Литература

Начать увлечение хобби в 60 лет это нормально?

моя соседка в 58 получила диплом юриста и начала новую жизнь другая знакомая - в 60 издала книгу стиховтретья - учитель на пенсии - недавно - а ей 75 - предприняла поездку в Карелию ( да, вроде бы тоже ничего особенного, но - у неё одна нога - протез до колена!)
Ирина Бойко
Почему нет-то....в этом возрасте и влюбляются и защищают диссертации....и много всякого ...
Очень даже хорошо! Нам тоже когда-нибудь будет 60, мы же не прекратим жить, будем искать что-то новое и интересное !!!
это не нормально-а здорово! успехов и удачи.у каждого человека все в своих руках.
конечно нормально
Sanjar Eraliev
это же лучше, чем сидеть на лавке у подъезда и языки чесать
хм.. . интересно! по-моему очень даже нормально!
намана....
Ксюня Aлиева
очень хорошая идея
Сергей Маркин
Это не просто нормально. Это здорово! Жизнь продолжается, ю-хуу!!!
Лучше поздно, чем никому....
я как то читала о 80-летней старушке, которая глядя на своего внука пошла в тренажерный зал, за небольшой срок занятий с железом она стала таааакой мускулистой и раскаченной (подтверждалось все фото), многие молодые только позавидовать могут... так что если в 60 у Вас хобби парапланеризм, то все нормально :)) лишь бы жизнь была насыщенной ...
Не понимаю, в чем может быть препятствие. Конечно можно и нужно.
Эля Мамина
В 60 для некоторых жизнь только начинается...;-)
Нурлан Gr
Мне тоже, в 60...,очень захотелось изменить свою жизнь и заняться любимым занятием. Через год я уже живу в курортном городе, катаюсь на велосипеде и беру уроки музыки... Чувствую себя обновленной. Присоединяйтесь. Подскажу и поддержу. Главное хотеть изменить себя и свою жизнь....