Рисование, танец живота. .
раньше была астрология, но я с этим завязала. .
как пришла, порыв души)
Литература
Какое Ваше любимое и необычное Увлечение, Хобби? Как вы к этому пришли?
Смотри здесьКуклы
К хобби не приходят, это оно находит тебя: понимаешь - это мое и мне интересно этим заниматься.
нашел в детстве 1 копейку 1911 года, и как не странно заметил что она отличалась от тех к которым привык, ну и пошло поехало... до такой степени что аж на истфак поступил.и еще есть одно хобби прикалываться постоянно, а как к нему пришел сам не знаю, прикольно просто...
Собираю миниатюрные книги, до 10 см. самая маленькая 1,5 см. Самая старая 1896 г. Правельно написали хобби находит тебя. Сначало собирала книги о Пушкине и постепенно пристрастилась к миниатюре. Болею до сих пор. Но сейчас понимаю любое хобби требует больших затрат. Слабо богу что семья мне это не препятствует.
Моё увлечение - коллекционирование/изучение истории обмундирования Великой Отечественной (см. фото - один из экспонатов, собранный "по кусочкам" в разных местах за несколько лет), различных ведомств СССР. Началось с того, что однажды (было 12 лет) нашёл на свалке г.Тапа (это в Эстонии; я там жил) каску немецкую. Но она несколько отличалась от тех, которые я видел в фильмах. Я стал выяснять, почему так? В конце концов узнал, что это каска обр. 1916 г., такие остались в Эстонии после присутствия там немцев в I МВ, потом были в Белой армии у Юденича, затем - в армии Эстонской республики, затем - в 22-м территориальном стрелковом корпусе Красной Армии (с 1940 г.). В этом процессе проявился интерес к этим темам.
вяжу крючком (очень успокаивает и розслабляет: -)
Вязание, на спицах и крючком...
Спелеотуризм. Завораживает очень. Иногда глубоко под землей находятся такие удивительные вещи, о которых на поверхности никто и не догадывался. А получилось случайно. Друзья позвали съездить с ними в Архангельск. Пещеры, природа и никого вокруг. Даже телефонной связи не было. Самый лучший отдых
секс ...девчонка дала