Литература
Какое ваше любимое Хобби?
Изучение того, что у Вас на аватаре
Очень люблю всяческие экскурсии и поездки. Но сейчас вот сижу в интернете - последнее увлечение.
Рисование, дизайн и рыбалка.
живопись
на кладбище ходить
Я люблю фотографировать пейзажи, людей и животных!)))
Вышивание, вязание.
вязание, чтение. вот интернетом увлеклась на свою голову, теперь носки не довязаны, книга не дочитана
А я еще и на машинке умею!..
Люблю фотографировать и отвечать на глупые воросы так же глупо! ;))
Писать и писать историю своего рода. И вязать игрушки крючком.
у меня нет любимого хобби мне нравятся все спортивные игры
Сканворды.
У меня нет хобби, потому что я все свое время посвятила Господу! Это и есть мое Глвное Хобби! в жизни!
Бальные танцы и коллекционирование фигурок нэцкэ.
Обожаю заниматься восточными танцами.. . Занятие для души и тела.. . Помогают снять стресс..., отвлечься от повседневных дел, подтягиваются мышцы тела.. . А какое красивое зрелище!!!
Разнообразие
Деток воспитывать... и растить!! ! Это же не трава в огороде... которая сама растёт!
zizn!
Создание себе трудностей, для дальнейшего их преодоления! ))
Ух.. . Это сложный вопрос - хобби.. . У меня их много: пение, танцы, музыка. Но самое главное хобби - это мечтать! Просто обожаю мечтать, даже просто задумать - такое удовольствие доставляет, а филосовствовать? Мммм...
ljublju risovat,i kudanibud sjezdit...
Если хобби- любимое занятие, значит:
1. вкусно поесть, 2. работать так, чтобы отдыхать, 3. искать себя и найти....
было оригами, сейчас на мишек Тедди подсела
катание на коньках!
Вышивка
изучать иностранные языки, рисовать с натуры и авангард, писать стихи
Мечтать и воплощать свои мечты в жизнь или хотя бы на чистый лист бумаги...
люблю читат и смотреть аниме =)
Гулять с любимой девушкой!
у меня к сожалению нет время на хобби, но если б было, то дизайн и аобще нравится делать красивые вещи))
работать)))
Коллекционирование карманных календариков.
Модинг
читать книги, заниматься психологией и живописью
читать зарубежную и русскую литературу
Путешествия
я люблю читать разные книги, особенно поем!