Литература
У Вас есть любимое хобби? Я в детстве собирал разные колекциии...
пачек с под сигарет, пивные баночки и т. п.
Спать спать и спать
Я собирала марки(гашеные) и красивые коробки конфет(ессвено уже пустые)
фантики, бутылки, марки, монеты, мужчины, цветы, тортики, книги, письма!
Кончно есть.

люблю интернет,слушаю музыку.
Вяжу сети рыболовные и не только....
1) вяжу крючком салфетки,
2) вышиваю крестиком,
3) делаю сувенирных кукол из китайских,
4) плету из бисера,
5) читаю (история, география, живопись)
6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать.. .
Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была, вязанные крючком салфетки и вышивки крестом собственного производства.
Но больше всего люблю кукол.. .
Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии.. .
"Специализируюсь" на маленьких - ростом до 15 см, но есть и отдельные куколки барбейского размера.
Недавно решила ограничить покупку новых экземпляров для коллекции куклами с 2 косичками и/или цветными волосами.
В том числе дорабатываю кукол из китайских, делая сувенирных, придумываю им образы и костюмы.
Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами.
Кстати, это прикольно - искать красивые фотки с редкими куклами, которых купить не сможешь по причине дороговизны или просто редкости (1 экземпляр в мире) .
Есть идея коллекционировать чайные ложки, но пока ещё не уверена, что это "моё". А ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства. Мои коллекции из антресолей не валятся - занимают меньше 1 кейса для дисков. Очень рекомендую.
Кстати, а у кого какие интересные коллекции фоток есть? Стучите в асю - 235-092-706.
2) вышиваю крестиком,
3) делаю сувенирных кукол из китайских,
4) плету из бисера,
5) читаю (история, география, живопись)
Но больше всего люблю кукол.. .
ДА! я таскаю из магазинов ключики от шкафчиков. просто ради удовольствия. потом приношу новый ключик домой и он становится частью моей коллекции. ах, красота!
В детстве открытки собирала, а сейчас - жизнь моё хобби, во всех её проявлениях. Танцевать люблю, пешие прогулки и походы, книжки-книжки-книжки, и новое-интересное-необычное-живое-настоящее.
программирование, гитара и походы :)
я, как бы банально это не звучало, коллекционирую мишек - Тедди! Еще скорпионов - статуэтки, кулоны и т. д. и подсвечники-тыквы Хэлоуиновские.
Сейчас учусь и это мое хобби,а раньше собирал крышки от пивных бутылок, и верхнюю часть сигаретных пачек...
я сейчас собираю насекомых.у меня достаточно большая коллекция насекомых местной фауны...
колекцианирую мужчин.
наших мужчин.
ну есть один иностранец просто было интересно. кто они такие эти люди иностранцы.
наших мужчин.
Коллекционирую уши моих жертв и трупы маленьких зверюшек.А если честно, то моё хобби- пирсерство и игра на синтезаторе.
раньше бутылки собирала по 0,5л, потом карманные календарики....ща уже отошла))