Литература

как определить свок призвание? как найти любимое хобби?

ДРУЗЬЯ МОИ! !

чувчтвую, что в жизни не хватает чета. образование есть, сижу, читаю книги, мда. петь, рисовать не умею. а энергии много. куда ее направить. чем заняться. чтобы так прям, чтоб понять что твое.
Олег Белый
Анекдот вот вспомнила про хобби и поиски себя:- Итак, в гостях у нашей передачи сегодня выпускница факультета международных отношений МГИМО, обладательница грантов бельгийского и голландского университетов, дипломированный специалист MBA и обладатель сертификатов Microsoft Мария Петрова.- Мария, расскажите о себе, чем вы живёте, чем увлекаетесь помимо учёбы, научной деятельности и работы менеджером высшего звена.- Я увлекаюсь водным поло, фотографией, нелинейным видеомонтажом, керлингом, оральным сексом, анальным сексом, групповым сексом, состою в пяти свингер-клубах..- Что ты плетёшь??! ЧТО ТЫ ПЛЕТЁШЬ!?!?- Я плету макраме, вышиваю гладью, вяжу крючком..
просто нужно все пробовать, а так сразу и не узнаешь. А если дома сидеть так тут кроме телика никакому хобби то и появиться неоткуда!!!!
а вас в школе к чему тянуло???к тому и идите0))
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ruМы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую романтическую открытку. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами.
#патрик :d
У меня та же проблема, на самом деле это страшно, жизнь то проходит, а себя все не найти. Может помочь обучение чему-л новому (танцы, то же рисование, записаться на курсы какие-нибудь). Все это пробовала. Можно путешествовать. А вообще есть ощущение, что есть что-то мое, но я пока не знаю, что это и прийти к этому никак не могу. Очень тоскливо от этого (
Кто ж тебе ответит на энтот вопрос как не ты сама !?--Вот молодёжь пошла !- даж думать не хочет ! Мож ты - блондинка ?!
К чему тебя тянет постояна ,даже когда устал???
в спорт
Спортом позанимайся.. здесь найдётся масса вариантов)