Литература

Не могу найти себе ХОББИ, что посоветуете?

хобби нельзя посоветовать,потому что для всех это индивидуально...хобби это то,к чему лежит душа,чем ты хочешь занятся в свободное время,что тебя не напрягает и что доставляет тебе удовольствие и радость...для некоторых хобби это напиться в стельку,и дизелить потом,некоторые ждут не дождутся лета что бы отправится на "тихую охоту"-в лес за грибами....многие тратят огромные деньги на любимое занятие,многие извлекают из своего увлечения неплохие деньги..все индивидуально...самое простое что ты можешь сделать,определить что тебе больше всего нравится,к чему больше лежит душа,и попробовать занятся этим вплотную,попробовав понять,каких высот ты можешь достичь в этом занятии....
Альверина Чилингарян
Лучший ответ
Собирай Чебурашек, или крыс
Займись НЛП - это искусство и наука о личном мастерстве
http://nlpr.ru/
тут всё от тебя зависит, смотря что тебе по душе. потому-что хобби это занятие для души, и особенно приятно когда оно ещё и денег приносит...
Сергей Львов
Кто людям помогает, тот тратит время зря,Хорошими делами прославится нельзя :)
Тимур Железов
пазл собирай...
коллекцианировать календарики
Займись ананизмом...:)
Коллекционируй крышки от пива, займись спортом, напиши книгу, учись рисовать. Главное чтобы было оригинально. Надо будеть еще предложений - обращайся
Все что угодно, лишь бы блевать не тянуло от того что делаешь
Колекцианируй то, что некогда уже не будит прежним, а будет меняться, вот как я карточки проездные)
банально,но я коллекционирую мишек...они мне все очень дороги,особенно те,что от бывшего молодого человека...но теперь мы с ним лучшие друзья...и в новую жизнь я решила войти без привычек(хобби я тоже отношу к разряду привычек),потому что даже 1 единственная привычка может испортить тебе всю дальнейшую жизнь...=)в ж*пу коллекционирование,займись спортом =)