Литература
Очень хочу найти свое хобби (и только свое!!) все перепробывала. а душа ни к чему не лежит. что делать?
Все перепробовала - такого не может быть, на просторах инета столько разных интересных вещей найти можно - глаза и руки разбегаются, только времени столько нет.
искать дальше
Чтобы определить кармическое предназначение по сигнатурам на теле, необходимо распределить их по стихиям.
Зона стихии Огня – голова, верх спины, ягодицы. Если большинство сигнатур расположено в этой зоне на «доброй» стороне, то обладатель будет энергичным, активным проводником Высших сил, он будет вести за собой массы и помогать окружающим. Если на «злой» , то преобладающим будет эгоцентризм, неповиновение и себялюбие.
Зона стихии Земли – шея, область живота, колени. Человек будет поглощен решением материальных проблем, ему придется оказывать помощь и поддержку близким, если большинство родинок и прочих сигнатур находится на «доброй» стороне. Если на «злой» – человека одолевают стяжательство, алчность, жажда наживы.
Зона стихии Воздуха – руки, поясница, голени. Контакты, информация, психология – главная задача в жизни у такого человека.
Он может стать хорошим передатчиком и посредником в установлении прочных связей. При нахождении сигнатур на «злой» части – все то же, но со знаком «минус» .
Зона стихии Воды – грудь, сакральный треугольник, ступни ног. Человек посвятит жизнь изучению и передаче сокровенной информации. Для него это будет естественным и гармоничным образом жизни.
У женщин на это указывает родинка в сакральном треугольнике слева,
а у мужчин – справа. Сигнатуры на левой части могут полностью нивелироваться сигнатурами на правой, и наоборот.
Постоянные сигнатуры на теле часто образуют фигуры. Самыми опасными считаются квадраты из родинок и родимые пятна в форме паука, особенно на «зловредной» стороне, а благоприятными фигурами – треугольники, круги и овалы правильной формы – это показатель избранности.
Такие «добрые» фигуры на «плохой» стороне могут помочь человеку избежать тяжелых жизненных проблем или отвести беду. Если фигура расположена на границе «злой» и «доброй» стороны, то счастье может оборачиваться несчастьем, и наоборот. Кстати, такое расположение фигур помогает человеку приобрести богатый жизненный опыт.
Есть на нашем теле и значимые сигнатуры, с древности олицетворяющие отпечаток семи планет.
Луна – темное родимое пятно посередине груди – неприятности и притеснения со стороны родителей. Если пятно смещено влево у мужчин и вправо у женщин, то над ними висит родовое проклятье.
Солнце – темная родинка у позвоночника вблизи лопатки – плохая карма предков и детей. Эта родинка появляется, подавая знак человеку о необходимости уважения традиций рода, о повышенной ответственности за судьбу своих детей.
Меркурий – не менее трех темных родинок внутри сгиба локтевого сустава (левая рука у мужчин и правая у женщин) – опасность ограбления.
Венера – родинка на левой щеке женщины – счастье в любви.
Темная родинка внизу живота чуть ниже пупка по центру – опасность пережить всех своих близких и родных.
Марс – красное пятно в нижней части позвоночника по центру – насильственные действия со стороны окружающих.
Юпитер – наиболее отмеченные имеют родинку или родимое пятно справа (и для мужчин, и для женщин) в верхней части лба – это дает защиту предков и означает обращение с истокам.
Сатурн – родимое пятно или родинка чуть выше колена (на правой ноге у женщин и на левой – у мужчин) – одиночество в личной жизни.
можешь посмотреть, как твои звёзды легли и проверить свою задачу
попробуй скрапбукинг.
Эдуард Ширшов
это ты с кем сейчас разговаривал?...
Твоим хобби стал сам поиск хобби! Продолжай в том же духе! =)
А вообще, не грузись! Отвлекись на повседневные дела, главное - не зацикливайся на этом!
Вот увидишь, хобби твое само собой найдется.
Как всегда, когда что-то ищешь - ни за что не найдешь, перестанешь искать - он тут как тут!
А может не стоит париться, ну нет хобби и не надо
Попрубуй отметить что ты делаешь с удовольствием.
возможно, ты не все перепробовала... пение (эстрада, классика), танцы (народные, эстрадные, спортивные, бальные), театр, чтение, спорт, ..
Нурик Арыстанов
главное в хобби - это не необычность и загадочность, а то, что тебя к нему как магнитом тянет, тебе это надо! я, например, жутко люблю танцевать, причем, неважно - народный танец, бальный, эстрадный... ( не зря же все перечислила!) и что в этом необычного и загадочного?