Литература

как найти действительно свое хобби?

само найдет ))
Ксения Старчикова
Лучший ответ
что тебя больше всего увлекает? на что больше всего хочется тратиь времени? о все в этом духе
а зачем его искать? оно вас само найдет
я например пробовала многое, знаю точно, хобби и любовь на долгие годы -заведи собаку.это супер.это уже как часть моей жизни. еще плавание - теперьэто превратилось в походы в бассейн- без них тоже теперь не могу, также -автовождение - сама пришда к этому попав в аварию и позже отходив 4 месяца в автошколу, и самое главное хобби,ради которого я готова и работать и копить -поездки-путешествия.Это пожалуй - самое любимое. не знаю, может мой опыт подаст тебе идеи и поможет определиться. удачи
A D
Побробуй то, к чему лежит душа, если во время занятия этим, интерес сохранится - это хобби, нашла.
К чему душа больше лежит - то Ваше хобби и есть. А для этого надо всё перепробовать.
Таня Русин
Хобби - это то, чем тебе интересно заниматься. Его искать не надо.
Ляг поспи само прийдет!!!
хобби- это то на что ты готова тратить силы, время и возможно деньги. Это то, от чего у тебя здорово поднимается настроение и что у тебя реально получается. За хобби можно расслабиться и подумать. Возможно оно у тебя уже есть....
Нужно пробовать,пробовать и пробовать разные увлечения и на чем надолго задержитесь то и будет вашим хобби.
ego ickat ne nado..ono tebya camo naudet,vot ti chme bolshe lubish yvlekatcya to i tvoe xobbi!
у меня есть хобби, могу поделиться:))))
Vilayat Mamedov