Литература

Расскажите мне про свое хобби?

**
*танюша *
Парусные яхты и (соответственно) походы на них на северные моря и большие озера (хорошо что Москва - порт пяти морей) . Лучше в жизни пока ничего не встречал в плане отдыха . Умелому человеку всегда найдется что делать на яхте в любое время - будь то покраска палубы или установка по новому погон под паруса.
Кунслу Жаксымбаева
Лучший ответ
люблю фотографировать! и коллекционирую фигурки кошек :)
Михаил Д
не опишешь его здесь.
а зачем?
Постоянная жажда к обучению. Это уже становится моим хобби. Самостоятельно изучаю второй язык, подумываю о третьем, умею играть на фортпиано, классической гитаре, саксафоне(Более-менее), Начинаю бас-гитару
пишу стихи для моей любимой дочки, вышиваю (когда есть время) и обожаю танцы.
мое хобби-это худож. гимнастика, это даже уже не хобби, а смысл всей жизни
Teona Mosiashvili
Роспись по стеклу и ткани!!
Fille Nevazno
Я определенного Хобби! Но я люблю рисовать аниме, делаю красивые снимки природы, чем получается тем и занимаюсь в свободное время! Люди разные и хобби у всех тоже разное, но иногда былать что несколько людей увлечены одним делом!
Коллекционирую форму солдат 2-й Мировой Войны.
Ainur Zhamisheva
Бассейн и компьютер
Люблю кататься на роликах!!! И общаться с друзьями (если это можно назвать хобби)
машины компьютер работа
Изучение людей в состоянии переоценки ценностей. Я стараюсь не влазить в душу, а получать только информацию - и мне интересно и люди выговариваются
Восточные танцы.
не знаю как кто но лично у меня хоби это:езда на машине спорт соответствено музыка причем разная нет те комп и ваобще жизнь прекрасна дыши полной грудью