Литература

Раскажите о своём хобби. =)

Расскажите о хобби и что оно для вас значит.(P.S. И поставьте пожалуйста плюсик, буду jxtym благодарен! =) )
Елена Исаева
я без хобот наХ!
Виктория Савченко
Лучший ответ
мое хобби - пишу рассказы.
чаще всего с философским подтекстом.. .
очень нравятся мои рассказы умным и любящим размышлять людям, потому что я под покровом незамысловатых фраз скрываю сложный смысл.. .
я пишу с 9 лет.. . это уже не хобби. это моя жизнь...
An
Andrey
Елена Исаева Уважаю таких людей - сам писал =) Плюс люблю находить те самые скрытые смыслы....
Я коллекционирую божьих коровок-не важно что это мягкая игрушка или статуэтка, или заколка, или брелочек, пояти во всей квартире и на работе у меня встречаються эти крошки))
Я люблю вязать. Это помогает успокоиться, снять стресс, приятно видеть готовый результат, одевать вещи, которые больше ни на ком не увидешь. Мечтаю открыть свое дело, связанное с фурнитурой. Пока только ограничиваюсь выставками, аукционами, ну и личной рекламой.
Я люблю танцевать Тектоник, пишу стихи, колллекционирую юбилейные манеты (одной из них 195 лет) !
Ануш E.
Я занимаюсь бальными танцами. Очень люблю свое занятие, именно в танце раскрывается моя душа. Танец - это язык тела и чувств, единство музыки и характера. Это альянс безумия страсти, нежности и гармонии. В свое время увлечение танцами очень сильно изменило меня, мои взгляды.
Данил Машков
я рассказики писать люблю. Значит - фсё.
Моё хоби котацо на скейте и писать в газету шанс и лазить по интэду
Собирать разные монеты!! ! Разных стран, разных годов!!!
Мое хобби не всем интересно, но для меня это жизнь... Я пою, у меня красивый голос! Я учавствую в различных песенных конкурсах! Вот недавно участвовала в конкурсе "Пою тебе учитель... " и заняла 1место!!! С нетерпением жду новых конкурсов, чтобы показать себя, на что я способна!!! Ведь это очень интересно, и если есть талант, то почему бы его не развивать?:)
Елена Исаева Правильно говоришь! Развивайся, развивайся и у тебя вседа всё будет получатся! =)
музыка!!!!
Будете все смеятся! Ну ладна, раскажу-Черлидинг)
Елена Исаева А что это? =)