Литература

Вы профессионал в своем хобби или от случая к случаю и как получится?

Оля !!!
в хобби - ты творец, а в профессии - наемник....
НЕ
Надежда Елизарова
Лучший ответ
профессия не может быть хобби... или я не прав?
**nurbek** Rysbekov
По доброму завидую людям, которым удалось добиться того, что их хобби превратилось в работу, приносящую не только удовольствие, но и основной, если не весь, доход. Для меня, к сожалению, это - пока невоплотимая мечта. Я тренр по рукопашному бою. В свободное от основной работы время (коммерческая деятельность) 3 раза внеделю по 2 часа тренирую детишек. Имею высшую тренерскую категорию, черный пояс, звание национального судьи. Бесспорно при таком распределении занятости тренерская работа - это хобби, и, откинув ложную скромность, можно сказать, что в своем хобби я - профессионал (просто так высшую категорию не дают) . А вот в основной своей занятости, признаюсь честно - дилетант, хотя и являюсь руководителем. Ну, хотя бы уже потому, что образование у меня совершенно не соответствует, да и успехи пока оставляют желать лучшего. Но зарабатываю я по основной занятости на 2, если не на 3 порядка больше. Что поделать, страна такая, массовый спорт и воспитание подрастающего поколения не в почете.
не, я токо учусь, на 2м курсе еще...
естественно да!!!!
Профессионал! Только не в хобби, а в деле, которым занимаюсь!
Профессионалка
Я проffи во всем
Marina Sachakova
Хм, у меня работа и хобби совпадают, значит я профессионал :)
Аязхан Бакір
Мое хобби-петь.Пою не на профессиональном уровне,но стараюсь посвящать своему хобби максимум времени.
если я профессионал в своём хобби то значит это не хобби , а профессия.я хорош в своём хобби