Литература
вы не поверите, наверное у каждого человека есть свое хобби, а у меня нет с чем это связанно (только не надо удивляться)
С тем, что у тебя в жизни нет интересов !
Вот уж не могу поверить! И как тут не удивиться? Как, совершенно нет хобби? Как ты живешь? Хочешь поговорить об этом?
ты феномен"!!!!
То, что вы задумываетесь над этим вопросом-уже есть прогресс, а теперь,
что-то надо к себе "примерить" .
Может и определится хобби..
что-то надо к себе "примерить" .
Может и определится хобби..
А вот не у каждого, просто каждый, кто отвлекается от основного дела в жизни, объясняет это иностранным словом "хобби", хотя по-русски это - просто увлечение ( читай в свободное от работы время :) )
Может быть ты, просто, ничего не пробовал? У меня есть хобби - рыбалка.
и у меня нет (а теперь все дружно - УДИВЛЯЕМСЯ))))))
Пустышка! Тебе ничего в жизни не интересно! А самое главное, что и другим людям ты тоже не интересен!
Думаю ты очень ЗАНЯТ и для этих глупостей нет ВРЕМЕНИ
Хех,наверно тебе просто некогда ерундой заниматься или ты просто человек не увлекающийся,у меня вот нет совершенно никакого хобби тоже.и я не удивлена!)))Не парься и не расстраивайся,каждый человек индивидуален,нельзя же быть совершенно таким как все!)))
Мало у кого в жизни есть настоящее хобби! И у меня нет! И ни у кого,кто сейчас ответил,получается тоже нет! А зачем оно нужно-то вообще? Живи,как все живут!
У компа сидишь? Это уже хобби!
может надо по очереди все перепробовать? а если вас это не беспокоит, то зачем волноваться
а ты думай что твое хобби заключается в том что у тебя нет хобби! :-)))
звучит сумбурно, но если так и есть?
ды не может такого быть.... всё равно вы чем то увлекаетесь. . например может быть любите смотреть старые фильмы. . или музыкальные каналы.. . или просто гулять по парку и думать. . вот и хобби!:)
eto ne udewiteljno, no u menja toge net ego, t.k. ja dumaju eto swjasano s tem 4to wi uwlekaetesj wsem 4to interesnogo uwidete, neopredelennastj nasiwaetsja.
ты лучше говори, что ты разносторонне развитый человек и не зацикливаешься на какой-то одной теме или вещи)))
у меня тож раньшэ небыло хобимаялся день отодня незная че себя занятьи мой тебе совет постарайся попробывать как можно большэ рано или позно ты найдёш себе занятие по душэну а если нет....то это клинический случай и медецина тут бесполезна
это связано с тем что ты отстал от жизни!!!!
Странно.. . ну должно человеку что-то нраивиться и ac` тут!! ! А может, вы увлекаетесь думанием о том, что у вас нет хобби???
кароч!твая беда заключается в недостатке времени наверно!работа ---дом---работа----дача---дела----и так далее!!!!вот и вся фигня!!!!надо себе побольше времени удилять!!!!удачи те!!!