Литература

Расскажите о своем хобби, что это?

1) вяжу крючком салфетки,
2) вышиваю крестиком,
3) делаю сувенирных кукол из китайских,
4) плету из бисера,
5) читаю (история, география, живопись)
6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать.. .
Банально, но собираю кукол.. . Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии.. . Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами.
Кстати, а ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства. Мои коллекции из антресолей не валятся - занимают меньше 1 кейса для дисков. Очень рекомендую.
Кстати, а у кого какие интересные коллекции фоток есть? Стучите в асю - 235-092-706.
я профессиональный фотограф,по профессии не работаю но художественную фотографию обожаю=)
Шамиль Гайсин
кататься на мотоциклах , плавать в басейне , танцевать
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ruМы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую романтическую открытку. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
слоников коллекционирую)
собираю свои сны и кладбиша городов мира
Roman Bezrukov
МОЕ ХОББИ PARKOUR(ПАРКУР) А ЧТО ЭТО МОЖНО узнать на этом сайте
Ирина Гринь
у меня рыбалка... обожаю рыбачить в голандии или в бельгии..
вышиваю крестиком