Литература

В детстве собирала всякую ерунду:

вкладыши от жвачек, календарики, наклейки.. . а сейчас думаю - зачем мне это нужно было?
можно обклеить ими стены и сделать арт-толчок )))))))
Aman Azhiev
Лучший ответ
А сидение здесь чем лучше?)))
увлечение, надо было чем-то себя занимать, понимать -что вам интереснода все фигню эту собирали, потом выбросили или нет
Алечка ***********
А сейчас не надо об этом думать, тогда это было клёво.Ощущение счастья и какого-то богатства.Я вот до сих пор кое-что собираю (пивные крышечки и анекдоты про Ленина)
Мне Пофиг
заполнить пустоту вокруг себя!
Елена Бурдина
мой муж до сих пор всякую фигню собирает (но он-то так не считает)
Да раньше это было так прикольно и модно!Это было очень доступно даже детям!Помню раньше просто перебирая собранные открытки, фантики, наклейки т.д чувствовала такое удовлетворение!Казалось что занимаешься чем то таким важным и глобальным!
Виталя Bandit
я тоже собирал а потом подарил все..а зачем нужно а затем чтоб детство интереснее было...ты же в детстве не думала...зачем сексом заниматься нужно, или зачем любить, или зачем карьеру делать
Jomart Sultangaziev
А почему всякую ерунду?Это своего рода хобби.
Людмила Юрова
Странная ты, Говорю же, щас будет комплекс!
Arna Atyhanov
А сейчас собираешь деньги???
Да,сначала фантики от конфет,потом вкладыши(и даже играли на них,за что была у директора на ковре) потом фото и статьи о любимых певцах.На фиг это было нужно?А чем ещё заниматься,компов не было,приставок тоже.Зато было весело и играли на улице,а сейчас все сидят по домам.Грустно. У меня кстати тоже много чего осталось.Те же вкладыши от жвачки Дональд Дак.))))))
а мне и сейчас порой жаль выкидывать подобное
Nurbolat Toksabaev
Все мы что-нибудь собирали... Просто это интересно. Люди и сейчас продолжают коллекционировать разные предметы (марки и т. п.).
Юлия Шмауц
чтобы чем-нить заниматься)))
шобы похвалится перед такими же маленькими подружками что у тебя покемонов больше чем у неё!
Я собирала обертки от батончиков. Сейчас прикольно посмотреть что мы раньше ели и какой был первый сникерс
Ничего страшного. Самое главное, что чем-то была занята. Это не оставляло тебе времени на всякую уличную белиберду. Я например до сих пор сохранил своё детское хобби и радуюсь тому, что не вырос каким-нибудь плохим человеком.
просто у всех было хобби, а у тебя нет, вот и собирала, isn't it?
Aslan Aitenov