"Второй шанс для Принца" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=29767&l=0
"Гермиона Грэйнджер и другие способы разрушить Хогвартс к Рождеству" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=49619&l=0
"Метаморфозы" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?id=9406
"Отрицание" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=30700&l=
"Папина дочка" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=35694&l=
"Работа над ошибками" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=27383&l=0
"Зеркальное отражение" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=13943&l=0
"По разные стороны зеркала" http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?l=0&fid=36106 (Продолжение миди к "Зеркальному отражению")
Литература
Фанфикеры! Посоветуйте качественный фанфикшен. Столько всякой ерунды в инете лежит, сложно найти реально ценное. А?
Сергей Морозов
о, вроде то, что надо, спасибо!
Как это по-русски? И что, например, считаешь не ерундой, назови автора и хоть одно то, что качественное и реально ценное по - твоему?
Сергей Морозов
http://www.proza.ru/2007/11/24/78 - к примеру.
еще попадалась книга - полноценная альтернатива ГП и узник Азкабана, где Сириус оказался злодеем, тоже хорошо пошла.
еще несколько вещей... сразу не вспомню.
вайсс крайз, белый крест-Белоснежка, как они спектакль ставили. И, классика-хороший, смешной фанфик, кидаю начало: ШКОЛА АНИМЕ (автора не знаю, так что это «райт ту копи» ) Доброе утро, класс. Пора подвести итоги за месяц. И теперь, если Акане прекратит бить Ранму по голове, мы попытаемся это сделать. Хм.. . Не удивительно, что у Саотоме такая низкая успеваемость.. . В начале - о наших достижениях: Доктор Мураки и Хисока завоевали первое место на конкурсе боди-арта. Поздравляем! Что, Цукино? Ах, да! Усаги Цукино с боем вырвала у Тсубаки последнее пирожное, а вместе с ним и победу на чемпионате по скоростному поеданию сладостей. Хоть в чем-то она демонстрирует успехи. Далее. На техническом конкурсе победил проект нашей 20-тысячелетней Малышки Васю.. . Что значит - "Для своих лет она неплохо сохранилась? " Не ехидничай, Сетсуна.. . Кто бы жаловался. Так вот, что из себя представляет данное устройство, что оно делает и чем все это в результате обернется - эти вопросы загнали в глубокий тупик всю научную комиссию конкурса. Слушаю, Ами Мицуно? Твой проект не удался, т. к. Ранма Саотоме отказался участвовать.. . Он был очень занят? А-а, его в это время били по голове кувалдой! Интересно, кто? Акане Тендо, не пытайся изобразить невинность! Так в чем заключался проект? Сунуть Саотоме одной ногой в тазик с горячей, а другой - с холодной водой и посмотреть, что получится? Интересно.. . О! Поглядите-ка, кто пришел! Риога Хибики! И недели не прошло, как ты выбежал на минутку в соседний класс за забытым учебником. Где ты шлялся, поросенок! Нет, не говори, лучше на уроке географии покажешь на карте Японии.. . Что?. . Ладно, тогда - на карте мира. Камуи. Настоятельная просьба: скажи своим друзьям, чтобы бросили привычку ставить, где ни попадя свои барьеры! Я 20 минут в учительскую попасть не мог! А уж как были рады те ученики, которые уперлись в барьер в коридоре перед туалетом! Что еще за шум? ! Инуяша, не шарь в портфеле Цукино! Нет, это не Камень Четырех Душ! А я говорю - не он! Это - Серебряный Кристалл! Мало ли, что похож! Это еще не повод так орать друг на друга! Вон, берите пример с Кирики - тихонько сидит за партой.. . Разбирает пистолет.. . Такая молодая, а уже нашла себе работу, зарабатывает на карманные расходы на пару с подругой. Молодец! Вопрос, ученики! Что это вчера было: некий парень в бейсболке пронесся на велосипеде по коридору с воплями "Учеба! Учеба! " и скрылся в женском туалете? Что значит "какая теперь разница"? А, так он встретил там Лину Инверс, и мы его больше не увидим? Не очень-то и хотелось.. . К слову, мисс Лина и ты, Дарк Шнайдер. Прекратите выяснять у кого заклинания круче на нашем школьном стадионе! Сколько можно его ремонтировать! Ранма и компания, вас это тоже касается! Да, Тсубаку и Миака, я и к вам обращаюсь! Что за вопли раздавались вчера: "Мой Сузаку больше твоего! Не веришь - доставай, сравним"... Сорвали урок, между прочим. Все кинулись к окнам, интересно же, что это за Сузаку такое, и у кого оно больше.. . Тем более что спорили парень с девчонкой. Не все правильно интерпретировали это слово.. . Виктория, чем тебя не устраивает место у окна? Ах, ты вампир и солнце тебя нервирует? Вон, Мию тоже вампир, а у нее, почему-то таких проблем не возникает.. . К слову о вампирах. Алукард, когда тебе на уроке математики учитель говорит взять интеграл - это совершенно не означает, что ты должен хватать свою соседку по парте!
Сергей Морозов
Это как раз из раздела ерунды, ИМХО)