Литература

Какую книгу посоветуете прочитать из последних?

Ануар Амреев
Страна без чудес и тормозов и конец света. Харуки Мураками. Очень интересная, заставляющая думать и размышлять! вообще Мураками очень очень классный писатель. а эта книга одна из самых загадочных.
Или вот еще одна, чтоб испытать более яркие эмоции-почитай Пандора в конго Альберта Санчеса Пиньоля. ммм...) ) это надо прочитать) эмоции будут от радости до гнева)
Вадим Романченко
Лучший ответ
Вишневский "Одиночество в сети";Сомоса "Тень"
Юрий Коплунов
Лучше классику почитайте.
А для развлекалова - любую
Вышла новая книга Б. Акунина "Смерть на брудершафт". как раз читаю сейчас.
Почитай Вербера или Е. Клюева - интересно, увлекает, заставляет задуматься кто мы и для чего в этой жизни
Anna Glushneva
честно, сейчас столько Г.... на книжных полках в магазинах пылиться и главное не бери его)
сходи в библ тебе тетенька библиотекарша посоветует, лично я всегда спрашиваю у тех кто любит книги и разбирается в них) удачи
"Дело о неприкаянной душе" Сергей Садов
Панов - Тайный Город.
Пехов - Колдун из клана Смерти.
Суворов Виктор - Аквариум.
Бушков - Охота на пиранью.
Сергей Мусаниф (читать все, что найдете) .
Успенский Михаил (ВСЕ ОЧЕНЬ НИЧЕГО)
Александр Мухортофф - "Погружаясь в Атлантиду".Интереснейшая книга, которую действительно стоит прочитать. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3414371/
Почитай Вербера, Веркина, Емица. Интересное разносторонние чтиво.
Вербера почитай "Империя ангелов".Или могу посоветовать Анатолий Тосс "Американская история" -очень современная, много новых, интересных мыслей в голову потом приходит. И сюжет нетривиальный
Umidjan Hajimatov
Почитай 3 книги Дмитрия Сафонова: Метро, Эпидемия и Башня!!!! Не пожалеешь, гарантирую!