Литература

Если б вам предложили стать героем книги, вы бы какой жанр предпочли?

Vitaliy Netaev
Ироническии Детектив!
Евгений Травников
Лучший ответ
дикой природы. а я баобаб
Приключение
Роман Троцик
Любовный. Была бы эдакой принцессой Средневековья и боролись бы за меня галантные рыцари...
из жанров фентези, хотя любимый герой - О. Бендер! жаль что его нельзя перенести в другой жанр1
эротико-сатирический триллер
Мелодрама.
Детектив, но с хорошим концом!
какой-нибудь самодостаточной женчиной. героиней драмы
Asliddin Zoirov
по-любому-фэнтези!
Детектив типа Агаты Кристи и Рекса Стаута
Фэнтези- с магией и немеряными возможностями!
Анна Ерохина
Роман - фэнтези о любви. Такой готичненький.. . В нормальном смысле этого слова
Я скорее всего Фэнтези. Особенно хочу быть Эльфийкой. Я даже себе имя придумала - Rilma( с эльф. сияющий свет) . Больно уж ушки у них забавный, да и фигура красивая. Бегала бы по лесу мечом бы махала. Эх, мечты....:)))
Комедийная фантастика, по типу того, что А. Белянин пишет.
Ева Величко
Роман !!!Маргарита!!!
Детектив типа Чейза.
Андрей Злобин
Героиней какого-нибудь романа, описывающего события средних веков где-нибудь в Италии или Франции. К примеру, хотела бы быть Фьорой Бельтрами из "Флорентийки" Ж. Бенцони. Сама не знаю почему, но это первое, что пришло мне в голову.
Фантастическое приключение ну тока в древнем мире например как "Властилин колец" или Пираты Карибского моря" ну чтото в этом духе
Фантастический. Я страж света
Наверное, всё-таки фантастику. Только ещё не определилась с конкретным жанором. То ли фэнтези, то ли сайнс, то ли антиутопию. Да, скорее последнее. Постядерку, например.
Эротическая литература:)
в сказке, там всегда хорошо всё заканчивается!
Фэнтази
Nekkadam Shoev