Литература

Вопрос на засыпку: почему мужчины прячут свои грязные носки???

Это такая особенность противоположного пола?? ?
=))
Я уже задавала этот вопрос! Но очень хочется узнать и Ваше мнение тоже.. .
Спасибо Вам!!!
Ришат Имамеев
Просто мужчины подсознательно и чувствительно понимают, что запах не из самых приятных.
Когда приходит с работы, уставший садится на диван, осознает, что за время рабочего дня ноги запотели и "завонялись" и этот аромат бъет в нос. Снимает и кладет на пол, если это не помогает от избавления запаха, то старается их засунуть куда подальше, что прости спокойно остаток вечера, потом может, ближе к ночи ноги помоет, а вот про "Зеленцы" лежащие под бедным диваном давно уже мысли отсутствуют.
Вот Так!

P.S:
Мужчины на будущее ::::::::::::Не бросайте вонючее белье в машинку просто без " постирать", она задыхается (в переносном смысле)
Е К
Лучший ответ
стыдно потому что.
Юра Маренков
chtob ne vonjali, a postirat - lenj
Влад Хасанов
Прячут? Вы счастливая женщина...
А@
Андрей @
Зачем их прятать их надо в стиральную машинку кидать! А почему женщины прячут свои грязные трусы? Можно продать всяким извращенцам?
чтобы не стирать их!!
Ciuri Brodzeli
Чтоб потом по запаху найти.
Alima Baigaraeva
Странные у тебя мужчины...
метят территорию
а куда их в центр комнаты ложить????
В падлу до машинки донести
Прячут? Не раскидывают на самые видные места? Точно? Хотят таким образом сделать тебе сюрприз. ты полезла за пультом под диван, а там подарочек!
Radima M.
Развивают обоняние,они их потом по запаху ищуть))))
А зачем собаки прячут еду? Наверное тоже инстинкт...
Dimash Altynbaev
Чтоб отбить охоту у жен (девушек) лазать по заначкам!!!! Наткнулась на носок, высказала мужу.... а заначка цела)))))
У некоторых это, наверна, хобби такое... :) Я, обычно, ставлю их на видное место!
Ts
Tsvetkova
а где они их прячут???
О.
Оксана ...
Чтоб не стирать!
Людмила К
А ТЕБЕ они зачем?...
Прячут под подушку, чтобы с утра проснуться и сразу одеть!!!
и мой тоже,вечно под стульями вешает,наверное это они так територию метят
Нигде волъаутса возле кровати на полу....А вот если гдещ девущку, запинывеех их под кровать :)
ну почему прячут ?) я вот например гордо складирую за диваном )
E*
Erlan ***
патаму что ваняют!
Это они от интересных девушек неловко прячут, а дома они, как собаки метят, свои носки разбрасывают:))
Mr. Big.
а зачем их показывать?:)))
Лень стирать!!!!1