Я, конечно, не берусь обобщать...
Но ведь на самом деле...
И главное у всех места разные: кто под кровать кидает, кто за телевизор...
Почему нельзя сразу в ванную отнести???
Загадка!!!!
Литература
Почему мужики все время ныкают свои грязные носки???
это не тааак!!! они ИЗЧЕЗАЮТ!!!!ну а так, лень....
Стыдно.
Это ты их чем-то достаёшь и они тебе мстят. Или таких непутёвых подбираешь. Нормальный мужик носки снял и тут же постирал, чтобы утром их снова уже чистые надеть. Такому мужику и надо-то всего три пары на год, если носить аккуратно.
Ну... просто лень нести, что поделаешь)))))))
стирать не охота
если они чистые, я их на батарею вешаю, если грязные, то сразу в стиральную машинку закидываю...
ага,а потом спрашивают :Где мой носки....ну я обычно коротко отвечаю...."Продала в Иран.Там из него делают хммическое оружие"
Блин.. . А ПОЧЕМУ ТЫ ИХ ПОСТОЯННО НАХОДИШЬ?
Для меня это тоже загадка - нахожу их в самых неожиданных местах - например, вытаскиыаю случайно из ...дивана!! Ужас... надо как то бороться...
Мой, умница, сам всегда стирает и на сушить вешает.
Мой один раз ваще выдал-пришел домой мягко говоря не трезвый разделся с горем пополам, снял носки и пытается их под матрас, но вот в чем херня спим мы щас на диване и нету там матраса, зато я повеселилась от души)))
А ты хочешь, чтобы они всегда у тебя на виду были? Ноооормально! Но хотя это конечно же свинство, надо стирать.
чтоб не задохнуться
eto igra takaya ...kto bystree noski naydet , tot i postiraet
Ой,оказывается как мне повезло!У меня через день сам трусики носочки стирает!Конечно,если бы я всё так стирала,было бы не очень свежо!
мололи что нам надо их постирать главное процес их нахождения после того как кинул их и забыл
Что бы жене развивать нюх!
потому что стыдно комуто показать....и вообще куда ближе туда и кидают...
Потому что они свиньи ! !Мой все под кровать запихивает....Это мерзко ! !
potau4to oni vanu4ie!!!
Лень ! )) все просто !
вот такая наша сущность от судьбы не уйдеш это традиция кидать носки где не попадя а ваобще ни все это делают ну или не всигда