жесткое время взрастило жестких людей, доброта стала синонимом глупости и наивности, и есть люди которые этим пользуются.
А на любовь иногда просто нет времени. После тяжелой рабочей неделе приятнее посидеть перед компом (например в ответах) с чашкой горячего чая, чем думать о поддержании отношений.
Хотя у некоторых есть такое хобби влюблятся и любить.
Литература
Почему в наше время мало добрых людей, почему мы боимся любить?
в жизни существует баланс
видимо, потому что очень много сейчас жестокости и предательства, на первом месте у многих - деньги...
улыбнись на улитце девушке и поидеш.... по изветсному маршруту. подаи руку старушке и.. . поидеш туда же. люди отвыкли от этово. а тех, которые хотят такими быт, быстро сажают на место. трудно делать добро когда этово не тока не ценят, но даже карают за нево...
Боимся стать ранимыми. А добрые люди есть, их много и встретить можно неожиданно, кому как повезет
МЫ ЛОХИ!! ! Гиблое поколение губим всё на своём пути, пути в никуда в пустоту!
Во почитай:
Однажды, очень давно, юнные девы отправлялись купаться на озеро. Девушки плескались и смеялись, все кроме одной. История умалчивает её имя. Эта была самая прекрасная девушка на свете. Никто и никогда не видел нигде более прелестного создания. Самая прекрасная и самая одинокая. Ни разу в жизни никто не слышал её голоса, никто не видел её улыбки. Дева сидела на берегу грустно свесив ноги в воду. Она окунулась, но когда вынырнула не увидела никого вокруг. Она медленно пошла домой. Но услышала тихое рычание. На утро девушку нашли. Но к всеобщему удивлению был лишь один разрез. А на лице у девушки была улыбка. Девы которые не успели отойти далеко от озера рассказывали что слышали чудесное пение. Как-будто ангелы спустились на землю и играли в честь неё вечно прекрасной и вечно одинокой. Даже животное не смогло погубить красоту.
Во почитай:
я ВАС ЛЮБЛЮ!! ! ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ...
Потому что, когда я влюбилась меня бросили и смысла нет любить кого либо! Проще так без чувств жить ...
ya ne znay pochemy vu boites lyubit, a dobruh lyudei prosto nado iskat.