Литература

Почему в наше время молодежь мало читает классику?

vo-1 sejcas vobwe malo citajut, vo-2 sejcas mnogo prekrassnih sovremennih pisatelej, v 3-mnogo pisak sovremennih, citat kotorih legko i prosto
Аман Баймамыров
Лучший ответ
А в какое время молодёжь много читала классику? Мудрость приходит с возрастом.
A ona molodioji nahfig ne nujna!!!!
Ia kogda v 6kolie na6ei u4ilke skazal,4to ia blagodaren Dantesu za to 4to on ubil Pu6kina,menia 4út` ne isklu4ili,a papan´ka remniom baloval ne s4adno!!!!
K klassike prihodit s godami
Da u raznih ludei ona raznaia.
Hasan Aliev
Мы еще не дорасли до классики. Мы только легкую чтиву предпочитаем типа Коэльо и Баха, Нестеровой Натальи и Зюскинда ну и т.п. А Чехов, Тургенев, Толстой, Достоевский, Пушкин... Но раз уж Вы, Катерина, задали этот вопрос - можно встречный: Как отчество Татьяны Лариной?
потому что она пьет пиво принимает наркотики тяжелые или легкие.... и создают свою классику классику нового поколения.... (((печально на них смотреть)
Анна Солодуша
мозги деградировали, а у некоторых и вообще атрофировались!!!
А кто вам сказал - что нечитает????
Vasiliy Peshkov
А что она нам дает? Какие то знание. Это те самые книги Донцовой, Робски, Коэлье только того времени. Нужно жить не прошлым. Полезнее прочиать учебник физики за 9 класс
потому что как говорила нам наша учительница по истории, када я была в далееееком 10 классе : вот вы дураки, а уж следующее поколение еще в 10 раз хуже буит. =)))но я время на классиков нахожу всегда. недаром филолог-)))
Женег 0_О
а почему в наше время все слушают эту музыку, которая способствует только деградации людей (я про попсу) ? потому и не читают классику
Дамир Шафиев
патамучта ты дура !! и класека твая палнешая параша! Во...