Литература

Дипрессия( Ничего не могу с сбой поделать, пишу стихи когда мне плохо... Если не трудно, прочтите..

Так трудно быть одной среди ночных небес...Так трудно жить всегда с судьбой на перевес...Как облако вдали, я серое пятно.А параллельно где-то солнышко, светло...Мне холодно стоять щас у окна...Смотреть кудато, думать просебя...Хочу кричать. И с высоты дождяСмотреть на тех, кому вся жизнь - игра...Нет правил нет законов, нет побед...Любовь мертва, слова о ней считаю я за бред.И нет судьбы, нет счастья, нет чудес...Есть крылья и мечта. Без всяких "без".Мечты сбываются, чудес на свете нет...Есть только в темноте окошко, свет...Есть сонце, есть луна, есть звёзды, рай...Но есть друзья, им не сказать "прощай".Им не сказать "прости меня за всё",Они простить не смогут! Вот и всё...Сказать им "не могу я больше ждать"Так однословно, что уж лучше промолчать...Пишу историю, в которой по две строчки.И синей ручкой ставлю только точки.Машина, трасса, тишина вокруг, покой...И вид отсюда очень неплохой...Вот только холодно стоять щас у окна...Не потому, что вечер. Просто я дона...
у тебя офигительный стих; ) молодец. . я его даж сохранила к се на комп ^^
но. . я б те советовала не грузиться. . успокойся. . в мире полно хороших вещей. . из-за которых можешь улыбаться. . багодаря каким точнее)
вот.... а если будет опять плохо: (.. вот ты пиши мне. . я попробую тебя развеселить ;)
а стих супеРрр. . и да... ) если не трудно. . кинь ме еще пару своих стишков я оч-оч хочу почитать ^^
Олег Васёв
Лучший ответ
Чуть-чуть позаниматься русским языком и было бы совсем неплохо.
Юлия Богачёва
Срочно, активно ищи новую любовь, и тогда такая хрень никогда не родится в твоей голове.
авторитетные стихи
не стоит заморачиваться сильно
подойди к зеркалу и улыбнись себе
не будь ты депрессивной
Neo Unknown
Ты НЕ ОДНА!! ! Мы с тобой!! ! Ты ХОРОШАЯ!! !
Жизнь-ЭТО СЕЙЧАС!! ! Но помни о смерти!!!
хрень какая-то=))
Мечты сбываются - это же круто!! !
Лирика помогает жить, пишите побольше и не депрессуйте!!!
Стихи про одиночество. Пишите. сочиняйте. пойте под гитару. Это- искусство и оно помогает жить.
забей депресуха ето состояние в которое ты сама ся и заганяешь. . стихи то крутые я бы скольно не срифмовал, но чем больше о таком думать буш тем хуже будет становится, тебе нужно сменить обстановку прыгнуть с моста (банджи) или спустится по горной реке. . или в школу танцов записатся..
Наталья Natali
Здорово! Нет, честное слово! Продолжай в том же духе.. . только без ошибок! ОК? :) :) :) ;)
очень хорошо
видишь, ведь есть в твоей депрессии положительное. вон какие стихи. молодчага.
Андрей Бигар
Эээ.. начало нравится, а потом тебя занесло и я потерялась. + старайся избегать писать щас-вместо сейчас и т. д.
Мне понравилось! Несколько исправлений... чуток совсем! А в целом очень даже!! !
-----------------------------------------------------------------------
Так трудно быть одной среди ночных небес.. .
Так трудно жить всегда с судьбой на перевес.. .
Как облако вдали, я серое пятно.
А параллельно где-то солнышко, светло.. .
Мне холодно стоять ТУТ у окна.. .
Смотреть куда-то, думать про себя.. .
Хочу кричать. И с высоты дождя
Смотреть на тех, кому вся жизнь - игра.. .
Нет правил нет законов, нет побед.. .
Любовь мертва, слова о ней считаю полный бред.
И нет судьбы, нет счастья, нет чудес.. .
Есть крылья и мечта. Без всяких "без".
Мечты сбываются, чудес на свете нет.. .
Есть только в темноте окошка, свет.. .
Есть солнце, есть луна, есть звёзды, рай.. .
Но есть друзья, им не сказать "прощай".
Им не сказать "прости меня за всё",
Они простить не смогут! Вот и всё...
Сказать им "не могу я больше ждать"
Так однословно, что уж лучше промолчать.. .
Пишу историю, в которой по две строчки.
И синей ручкой ставлю только точки.
Машина, трасса, тишина вокруг, покой.. .
И вид отсюда очень неплохой.. .
Вот только холодно стоять ТУТ у окна.. .
Не потому, что вечер. Просто я одна...
Я плачу.
Не грусти!
Совсем ты не одна! Ты посмотри вокруг - ведь столько всего! Интересного! Увлекательного! Веселого! А такие стихи действительно могут вызвать дипрессию и даже у читателя. Плюнь. Стихи хорошие - но если поменять настроение будут на порядок лучше. Попробуй. Хотелось бы почитать еще твои стихи - только в другом настрое. Если тебе не хватает общения - пиши! С радостью поговорим.
Baka Leader
Клёво...
Деньги – лучшее средство от стресса и депрессии.
Sergey Vasilev
Хамит Хусаинов А если их нет???