Литература

За что вы любите или не любите Сергея Лукьяненко?

А если любите, то какие произведения запали в душу?
Да, очень нравится...). Перечислять сейчас все не буду...) Много... да и не надо. А более всех мне понравилась книга "Лабиринт Отражений" - о человеке, его чувствах, отношениях с другими людьми, о неопознанной глубине собственной души...) Книга читается легко с первых страниц и до конца. В ней есть непредсказуемость и интрига, характеры, элементы психологии и азарт детектива. "Путешествие в мир зеркал - не простая прогулка. Очень легко заблудиться. ")
Карлыгаш Сайлауова
Лучший ответ
Люблю. нестандартные сюжеты, хороший русский язык, прописаны все сюжетные линиии, никакой лишней "воды", не торчат никакие "уши", одинаково хорошо пишет фантастику и фентези, молодец, одним словом. правда, характеры главных героев по большей части сходны, один Антон Городецкий -более сложная фигура, чем все остальные. а нравятся все произведения, которые прочитала. перечислять не буду-долго.
Виктор Негутор Очень жаль, что нельзя выбрать 2 ЛО.
дозоры запали, люблю за интересные книги, которые он пишет
Rinatto Billini
Моя последняя любовь, больше никто не попадался из талантливых. Особенно нравится цикл Дозоров, жаль, нет пока? продолжения. Да и другие книги в основном хороши. Написано смачно, неординарно, сюжет невозможно предугадать заранее. Почти все книги очень интересно читать, а Дозоры я уже не один раз перечитывал.
Дозоры не вдохновили. Чистая фантастика нравится больше. Геном. Танцы на снегу и др.
Руслан Дрозд
а эт кто?
Я с ним лично не общалась. А произведения нормальные, для юношества
"Дозоры"довольно интересные. но последние книги я у него не читала...