Литература
ваша самая не любимая книга
Война и мир
Агата Кристи
не любимых книг небывает
Достоевский для меня сложен и непонятен.... плюс ко всему, угнетает....
Правила дорожного движения (как их много, а я одна )
Когда-то прочитал Пелевина "Омон Ра". Когда прочитал то понял, что я эту книгу теперь в жизни в руки не возьму. Еще не люблю книги из школьной литературы, всякие там Война и Мир, Что Делать и т. д.
Tri porosenka
Война и мир.
Сто лет одиночества, Война и мир, Процесс, Алхимик, casual,духless
все книги)) ) читать не люблю)))
Шилова "Королева отморозков", :-(
Я люблю фэнтези, но иногда чтобы развеяться всякие детективы почитываю, и надо же мне было повестись на эту муть (так долго мне ее расхваливали, причем разные люди) .
Дочитать пришлось, говно редкое, скоро успокоюсь и найду другую нелюбимую книжку (которых к сожалению у нас появилась масса, но которые все расхваливают) .
"Властелин колец". Прочитала для общего развития месяца за 4
Надеюсь, что я её никогда не прочитаю. А по поводу Сент-Экзюпери ты не права.
Sasha Gorin
кому что, лично мне не нравится
Ирина Вычегжанина
как это "ты не права"? О вкусах не спорят.Не нужно навязывать свое мнение.
ВСЕ!!!! я вообще читать не люблю!
война и мир - очень долго читала, а когда дочитала, забыла что было в начале (((
Нормальная физиология человека. Из-за незнания этой книжки пришлось уйти в академический отпуск!))
Ненавижу букварь 1991 года издания, особенно страницу с буквой "Х"(хоккеисти, торам-тарарам!!) . Мама заставляля переписывать раз 12 в тетрадь, довела меня до истерики, и оставила глубокую и неизлечимую травму в моей трепетной детской душе...
Исключительно по внутренним ощущениям, отбросив все заслуги автора в области влияния на развитие литературы в целом, его несомненную гениальность и т. п. -
Кафка "Процесс"
Кафка "Замок"
- при прочтении этих произведений испытывала предистеричное состояние, но оторваться не могла. Ни за что не стану перечитывать.
Роб-Грийё "В лабиринте", Б. Виан "Пена дней" - откровенная тягомотина, на мой взгляд.
Кафка "Процесс"
Кафка "Замок"
Преступление и наказание.
Та которая только что прочитал.