Литература

Посоветуйте почитать что-нибудь действительно интересное!! ! Ваше любимое произведение!!! Поделитесь!

Хочется прочесть книгу, которая бы действительно зацепила и оставила впечатление!!!!
Митчелл, О. Генри, Паланик, Ремарка - почитай )
Maria Schnor
Лучший ответ
Пол Вильсон (который не про планеты, а просто мистика) , С Кинг "Мобильник" - очень ничего. В. Платова из русских. Акунин - прикольно.
Нострадамус предсказания
Как можно посоветывать не зная ваших предпочтений! ? Я вот очень люблю В. Пикуля. Почитайте-не прогадаете. Очень ВСЁ интересно
Когда я прочитал Пелевина "Омон Ра", я неделю ходил, и меня просто тошнило. Такие кошмарные вещи можно придумать.
Ден Браун "Ангелы и Демоны","Код ДаВинчи"
Ну это смотря какой жанр вам нравится.
Почитайте Т. Толстую "Кысь", Пелевин "Жизнь насекомых", "Затворник и шестипалый", "Жёлтая стрела" и. т. д. , Харуки Мураками, Макс Фрай "Жалобная книга" - очень хорошая вещь.
Если что-то полегче - Дашкова, Нестерова, Вильмонт, Токарева. Это такие про жизнь книги лёгкие.
конан ворвар, мне очень понравилась
C C
кафка, виан, вообще экзистенциалисты!!!
Али Гаджиев
Зауреш Оралканова Ну, не всех-то они цепляют.
М. Шолохов "ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА" - СУПЕР! чтобы там не говорили, до сих пор со школы помню и не жалею потраченного времени на её прочтение. И сыну дам прочесть как подрастёт немного!
Смотря в каком жанре. Из фентези мне нравится серия: Трое из леса - Юрия Никитина. Тери Пратчет. Из фантастики Айзек Азимов, Стивен Кинг. Из детективов Ден Браун. Сам сейчас читаю Проект Россия.
Джордж Оруэлл "1984", о мире в котором за всеми твоими действиями следит Большой Брат. Ну а если любишь романы, то Марк Леви
Очень интересная книга "Плюс на Минус" Ольги Громыко. Советую Почитать.
Зайди на http://lib.aldebaran.ru, посмотри топ и оценки читателей
Товарисч Акунин вас обязательно поразит!!!! если он до сих пор этого не сделал))))))) ) совершенно любое его произведение....
камасутра
Александр Мухортофф - "Погружаясь в Атлантиду".Интригующий сюжет, харизматичнейшие герои, оригинальное содержание и неповторимая атмосфера не смогут не зацепить Вас. Прочитала с огромнейшим удовольствием и с нетерпением жду продолжения. http://www.ozon.ru/context/detail/id/3414371/
Книги Лууле Виилмы, раскрывающие причины того, что с нами происходит, и как изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Vitalya Baxxter
Почитай трилогию "Меч без имени". Автор А. Белянин. Книга просто супер. Столько событий, нет долгих нудных описаний, настроение поднимает влет! Даже моя бабуля (отличающаяся суровостью, как у челябинских мужиков) и то смеялась переодически. Да и вообще добрая и позитивная книга. Советую.