Литература

А чье жирное тело робко прячет в утесах глупый пингвин?)

Leo Lopoteli
Варианты ответов :
- он прячет свое запасное клонированое тело на случай внезапной преждевременной смерти
- он прячет тело своего товарища - такого же глупого пингвина, т. к. впереди суровая полярная зима.
- он прячет тело альбатроса. потешавшегося над ним длительный период времени. А чего он - задолбал!
- он прячет тело А. М. Горького - сорвавшегося со скалы на Капри в пьяном виде. Боится мести ЧК и НКВД.
Они как известно, разбираться не будут.
- и, наконец, он прячет Березовского от глаз ФСБ. Березовский пока еще жив, но на пингвина уже похож, так что можно предположить, что ему недолго прятаться осталось - славные альбатросы революции найдут его среди скал, да и сам пингвин - стуканет куда надо, если сильно попросят.
Вячеслав Фомин
Лучший ответ
Leo Lopoteli Версии про Горького и Березовского не подтверждаются вследствие недостаточной жирности их тел, а в остальном - рассмешили...спасибо))))
И еще один вопрос)
А так ли глуп пингвин, если он додумался спрятать тело?))))
своё тело он в трусы прячет.. .
а это, видимо, таки буревестник.. .
вернее был революционером-буревестником, а стал партийным фунционалом)))
Даниил Минеев
"чье же тело прячет пингвин тупо жирное в утесах? ах, свое. . тогда понятно - нет состава преступленья... "
Жирный пингвин прячет СВОЕ тело в утесах!)))))))))))
Olzhik))) .
Свое
ну пингвинчика не обижайте =)
пингвин -убийца
Свое же, родное. Робкий он и пугливый
Своё конечно.
...тело жирное *СВОЁ*....
чьё-то, ишь ты какой любопытный! оставьте пингвина и тело в покое!
свое
У Максима Горького надо было спрашивать! А теперь концы в воду...
Нина Яковлева
Пойми его, чьё жирное тело он прячит, он же глупый, -ЖИРСТРОЙТРЕСТ
Тело главы Обьединение народных жиропопов
Санёк *
Геолога
Лилия Диц За геолога огромное человеческое спасибо)