Литература

Что сделать если девушка неотвечает на ваши сообщения?

ждать
Gevorg Nersisyan
Значит, смирись. Это вежливый отказ.
может у неее денег нет на телефоне, найти к ней другой подход, если девушка стоящая
Отстать от нее.
отстать то нее
Ирина Силина
найти другую девушку!
Ольга Турбина
Значит "нужен" ты ей очень!
а может она просо не хочет больше общаться с тобой...грустно конечно..но похоже на правду!
Выводы! Из собственного опыта знаю, что она не хочет с вами общаться! ну или обиделась на что-то!
Позвони! А ЛУЧШЕ БРОСЬ ЕЙ БАБЛА, МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ЭТОМ!;-)
Заведи другую, которая отвечает. На ней свет клином сошелся что ли???
пошли ее на и чтоб шаги по крупнее потом сама прибежит
Значит он решила молчать
Оставь ее в покое
Галина Чимшит
Позвони
не приставай к ней.
Наверное ты ее очень сильно обидел А может у нее просто нету денег на счету
оставить ее в покое
постараться узнать почему
Антон Астахов
Немного пережди, а потом завали ее сообщениями)))
Selim C.
Забыть ее
Может ей некогда. Или сказать нечего.
Увидеть её и спросить,может у неё что-то случилось и ей сейчас не до тебя.
Яна Босык
Сидеть и ждать
Alian J.kennedy
Слухай, чувак, у меня такая-же жопа, я над ней не зло пошутил, но она всегда прикалывалась над моими шутками, а потом вышла из аси...это виртуально, как ты понял, а потом я её завалил SMS-ками, а в ответ - не пиши, всё пока, тыры-пыры, ну и вывод - если с ней тебе было не интересно, то забывай её, если весело, то продолжай SMS-ить, как я ...
Olga Seregovna*
Подождать. Если она на тебя обиделась за что то, то ей это самой когда нить надоесть и она сама обьявиться. Пары смс в день хватит чтобы не дать о себе забыть.
забить на нее,ама потом начнет дёргаться=))
написать другой...
Аты уверен ,что она их получила?
Tatjana Fefilova
посылать ее не надо, просто больше не пиши и не жди!!!!
а если наоборот????
Kimbat Schaikenova
Каждый человек так устроен, что представления о любви у всех разные. Для неё наверня-ка ты был слишком настойчив, пережди! Знаешь выражение запретный плод сладок, девушка просто привыкла что ты всегда при ней и знает что чтобы не случилось, чтобы она не сказала, ты все равно напишешь или позвонишь. Если честно, то просто оборзела! Дай ей время соскучиться по тебе, вот увидишь объявится сама как миленькая, по-крайней мере надейся... Если нет то напиши в знакомства, я уверена с таким классным парнем найдется много желающих пообщаться, поэтому держи нос по ветру, а хвост пистолетом!