Литература
Как вам стихотворение? И о чём вы считаете оно? Или может быть оно для вас бессмысленно?
Красный снег.Красным снегом, синей кровью,Разбежаться до луны.Серым небом, чёрной болью,В образах одни кресты.Потерять забытый воздух,Не дышать, теряя свет.Ты забыл, что значит поздноИ забыл, что значит нет.Тёплой кровью разольётсяПо руке чужая боль,Волчьей злостью отзовётсяНенормальной жизни роль.И оскал судьбы суровойЛунным блеском в темноте.Позабытье жизни новой.Слепо ищет в пустоте.Тёмно-злые отголоскиИз мучительной дали,Тёмно-красной крови блески,крики ужаса любви.Потеряла всё на свете,В темноте быстрее бег.В призрачно-забытом светеЯрко-красным цветом снег...
Хорошо, верно. И красиво написано.
У Стругацких в романе "Понедельник начинается в субботу" герой читает стихотворение из книги "Творчество душевнобольных" - что-то в этом роде...
Ну, очень аллегорично.
Главное - чтоб "король не был голым", чтоб какой-то смысл через все эти образы вы все же донесли до читателя.
Аллегории подмяли метафору,
Смысл не дышит, а бьется в агонии.
В сердце надо бы срочно камфару.
И поменьше бы антимонии.
Смысл не дышит, а бьется в агонии.
В сердце надо бы срочно камфару.
И поменьше бы антимонии.
Крашу всё я в красный цвет ,
Занимаюсь много лет .
Боль и ужас от меня ,
В страхе все мои друзья .
Волчья злость во мне горит ,
Это вам природа мстит .
Занимаюсь много лет .
Боль и ужас от меня ,
В страхе все мои друзья .
Волчья злость во мне горит ,
Это вам природа мстит .
Мне понравилось... Каждый самовыражается как может... и это правильно.. Ведь все не могут писать строчка в строчку и по все правилам стихонаписания... так просто будет все одинаково... а ты молодец... так и надо.
Не, ну круто! Мне понравилось. Стихи и нужно писать с настроением.
Много боли и обиды, а смысл в том, что потеряна любовь и возврата к ней нет...
Не Пастернак!
депрессия.
Первое, что для себя отметила - не режет слух. Значит, можно дальше думать, понравилось оно мне или нет.. . Ну и бессмысленным вроде не показалось. Любят вот сейчас все писать, что, мол, жизнь поганая и всё не слава богу. Ну а тут из той же оперы, но написано лучше.. . Кто это написал-то вообще?
Очень жестокое, суицидальное настроение.. . Нужно бояться таких стихов!
стихотворение маленькой обиженной девочки
а о чем, наверно и сам автор не знает.
для меня один плюс - написанно искренне.
имхо
а о чем, наверно и сам автор не знает.
имхо
Это стихотворение о нечеловечеких пытках и мне оно нравится.