Литература
Я верю в эльфов! А вы верите в кого-нибудь?
У нас на кухне живет домовой! Только постоянно забывает про свои обязанности. Например, вчера не поставил суп в холодильник и он прокис...
Леха Дровецкий
я верю только в самого себя....
я и в эльфов и в троллей и в гномов верю. они просто в другом измерении живут, которое мы не можем видеть. а так они все есть
В Господа Бога, в себя и в своих близких=)
Я верю в себя
Верю. Где-то читала, что они жили задолго до людей.
я бог просто бог
в НЛО и в духов, а ещо в какуюту силу которая руководит миром, а мы о ней даже незнаим=о
а я домовят
В духов!!!)))
вавсе верю.... без исключении... почти ва все....
Привет Перворожденным! Смею надеятся, профессор Т. не ошибся. Гоблины точно есть, достаточно вечером в пятницу по улицам погулять. так что, для равновесия, наверное, и эльфы бывают.
А я в инопланетиан- пришельцев и НЛО : ) буууууу, и в правду страшно : )
Жили и живут до сих пор, немного видоизменившись или скрываясь. А с ними также существуют различные другие зримые и незримые твари.
Нее, в эльфов не верю. .
А вот в Бога - да.. .
я верю в мессианство...
В НЛО, духов и высший разум
Не знаю верю в них или нет, но точно знаю, что сказки и легенды возникают не на пустом месте, а о них очень много сказаний!)) )
....И еще они такие лапочки с их длинненькими ушками!...