Литература

Что дороже : семья или любовь?

Если стоит выбор, стоит ли уходить из семьи для любви, то семья, безусловно, дороже. Любовь может быть без семьи и семья может быть без любви. Когда они сочетаются, это безусловно, счастье. Но семья это не только для двоих, это семь Я, это платформа для ваших детей, общность, тыл. Найти замену семьи практически невозможно. А любовь как известно, приходит и уходит. Решайте! И пусть Вам никогда не придется сожалеть о выборе.
Мика Ахмадиева
Лучший ответ
дороже всего дети, даже если нет не семьи, не любви
Aslan Saraman
а в семье разве нет любви?? ? Тогда это не семья.
семья это и есть любовь, как же иначе?
Юльчик ***
Зачем семья без любви?
Юлия Шацкая
проверено-семья
любовь в семье
Все зависит от качества сих элементов. "Когда любовь в тебе - это сила. Но если ты в любви - это слабость". Что касается семьи - там случаются трения.
Возможно мой ответ покажется странным, но единственное, что в голову приходит: ИЛИ.
вопрос глупый
когда создавала семью любовь была???
Алёна Катаева
Всмысле что дорого обходится )))) ? Семья конечно, нет подождите ка, знаю случаи когда от любовных страданий кидались с балконов ,)) Дааа сложный вопрос ))) Хотя все дороговато в этом бренном мире ))
семья
Если в семье нет любви - это СОВСЕМ НЕ СЕМЬЯ!! ! И никому она такая не нужна.