Литература
Если человек, который Вам очень нравится, снится вам уже целую неделю без перерыва, что это может значит?
Это происходит, потому что ты о нем постоянно думаешь, и пока ситуация не прояснится и ты не примешь какого-либо решения, сны могут продолжаться. Когда ты спишь, мозг обрабатывает информацию и в виде снов помогает прийти к решению проблемы.
пора спросить у него что он так часто вам снится
Наверное, пришла любовь?..
Александр Иванов
А это точно, что я ему нравлюсь? Проверено?
это просто влечение. По себе знаю. Надо немного отвлечся и все в момент пройдет.
Я слышала, что это означает, что этот человек о тебе думает или говорит!:) Удачи!:))))))))
значит вы о нем думаете даже во сне
Я не знаю что это значит. Но один человек, который мне нравился часто мне снился, несколько раз в неделю. И сны были все такие разные, но все в рамках пристойного. А после того как он погиб. Он приснился только один раз. И сказал, что будет с мамой, а мне сниться не будет. Он будет ее поддерживать морально, потому что виноват перед ней за то что его уже нет с нами (его с другом сбила машина).
когда тебе снится любой человек, это значит, что он о тебе думает
Александр Иванов
А ты уверена, что он думает о мне? Ты уверена?
Это значит что у тебя сексуальное голодание, а долго воздерживаться вредно, начинают снится мужчины причем в однозначных снах
это судьба. начни с ним встречаться
что он Вам действительно очень нравится) ) А еще, что Вы ему тоже. Вот и встречаетесь, вместо того чтоб отдыхать) Удачи!
Что тебя на нем начинает клинить.. . На себе проверено.
Пора просыпаться
то, что ты постоянно о нём думаешь. Постарайся не думать-и всё закончиться!
Александр Иванов
А не думать о нем не могу. Я его каждый день его вижу!
Что и он вам не ровнодушен. Счастья, взоимной любви!!!