Литература
что посоветуете почитать (мне 14)?
учебники
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", Мишель Монтень "Опыты", Джованни Боккачо "Декамерон".
Роза Сейлханова
Издеваетесь? Ей одной книжки до конца жизни хватит.
почитай Унесенные ветром, Поющие в терновнике.
"Повесть о потерянном времени"
трон из костей дракона
маркиз де саад
Заурбек Култаев
Сей уважаемый (кем-то) маркиз в Вашем написании превратился в араба (саад(и)).
Верна, Дойля, Буссенара, Твена, может конечно показаться несколько наивно на сегодняшний день но классика она потому и классика
ну и всех наших конечно и стихи просто на ночь глядя
Жизнеописание Платона, ..много всего хорошего
нет я читаю и фентези и современные детективы в поезде дневном из москвы еду беру парочку фентези или несколько бульварных и читаю, ведь они и задумывались так почитал пока дети в песочнице играют, оставил на скамеечке о пошел дальше
Анжелику ;)
"Путь Абая" - Мухтар Ауезов
Романы о любви!
ненси дрю, (можно скачать на www.newchapter.ru) моя дочь взахлеб читает, гарри поттер и таньку гроттер с буслаевым напару..
паспорт, свид-во о рождении
дети капитана гранта.
Колобка!!!!
Я думаю тебе понравится это книга, автор Жоржи Амаду, называется "Полосатый кот и ласточка синья"
Если любишь фантастику, то попробуй Белянина
Энн Райс, Емца, Булгакова.... =)чего хочешь..
Властелин колец,. Сталкер, Белый клык, книга Рея Бредбери
Нам недавно на уроке прочитали очень смешной расказ.. .
на украинском языке"Теодори з Васюківки"...
Я весь урок ржала... =)))
Роза Сейлханова
А в моем детстве был такой короткометражный фильм. Только мы не ржали, а смеялись.
13 сказка, Диана Сеттерфилд
смотря какие у тебя интересы.. . Лично я балдею от Оксаны Робски.
Пулмана "Тёмные начала"
Оксану Панкееву, Веронику Иванову, Алекса Коша
Книгу
Гайдара, Милна, Линдгрен.. . да мало ли их - детских (синонимы - добрых, хороших, чУдных и чуднЫх) писателей.