Асадов очень нравится, считаю, что он передает своим творчеством всю романтику, искренность, патриотичность советского времени. Его стихотворения о любви настолько жизненны, верны, трогательны, что веришь сразу. Так же и будничные, житейские вещи он представляет так, как мы никогда не замечали; и от осознания того, что то, что так обыденно - настолько мило, мы начинаем задумываться о вещах, по-настоящему родных и важных.... вот.
в общем, люблю я его. наш человек ;-)
Литература
А вам нравятся стизи Асадова?! Я плакала когда прочитала стих...
Кристи Я
Ура!Хоть ты меня поняла!!Я тоже так считаю....есть конечно еще очень хорошие поэту но этот мне больше нравится))))
Кристи Я
Надо попробовать!=))
Никогда мне не нравился, но было у меня несколько друзей, которые были от его поэзии без ума. Я это поэзией никогда не считала.
Кристи Я
я с ума от него не схожу но есть несколько стихотворений которые трогают за душу.Я сама поэзию не люблю но есть несколько стихотворений которые я люблю.
нет, не нравятся. нельзя так. настоящая поэзия не говорит о вещах прямо
Александр Куц
а откуда вы знаете, о чем не может говорить настоящая поэзия? вы установили правила?
Я очень люблю стихи Асадова. Искренние, добрые они. Его стихи должны быть у каждого. Так сказала моя мама, когда подарила мне его сборник.
Особенно нравятся его стихи, посвященные умершей жене-такая любовь и нежность. .
У Эдуарда Асадова очень хорошие стихи.. . я не могу сказать, что мне нравится все из его творчества.. . но многое.. . очень жизненно.
нет.
точнее не так.
в лет в 14 нравились. .
сейчас - я это поэзией не считаю)))
точнее не так.
в лет в 14 нравились. .
сейчас - я это поэзией не считаю)))
Асадов это классно! ! Молодец читай!!!
поэзия - это не то, что подчиняется каким-то нормам, поэзия - это то, что трогает за душу! замечательные стихи у него!
Обычно даже у неудавшихся поэтов есть хотя бы два-три стиха от силы. У Асадова я так и не сумел и одного узреть. А автор сего вопроса по моему мнению разместил здесь лучший стих Асадова, если закрыть глаза на пафос сего стиха.
Асадов - это поэт-оптимист и жизнелюб.. . я помню, когда мне было очень трудно в жизни, мрачно и грустно, один психолог дал сборник его стихотворений, я навсегда запомнила то время, когда стихи смогли вылечить душу...
Асадов это класс!! ! Обожаю!!!! Продолжай читать!