Литература

Кому нравится лирикаЭ.Асадова?

Я очень люблю Асадова. Особенно "Балладу о любви и ненависти". И вообще, независимо от возраста у этого поэта можно много чему поучиться. Такую любовь и дружбу не везде встретишь. Читайте, читайте и еще раз читайте!
Владимир Степанов
Лучший ответ
Я, честно говоря, удивлена, увидев столько людей, которым нравится поэзия Асадова. В молодости у меня было несколько друзей, которые любили его стихи. Это было время пика популярности незрячего поэта. Но даже в то время поклонников было не так много. Чувства, конечно, в его лирике есть, но этого ведь мало, чтобы быть настоящей поэзией. Я думала, имя его уже забыли.
Ой... ну в детстве увлекалась конечно..
Тимур Набиев
многим нравится
Мерей Муратов
Моим родителям... Ну И МНЕ "ПРИВИЛАСЬ"...(Или "ПО НАСЛЕДСТВУ ПЕРЕДАЛАСЬ" ЧТО ЛИ?..; -))
В юности очень любила, даже томик стихов с собой таскала везде, пока не потеряла. Тут увидела в продаже, почитала и поняла, что любовь прошла.
Влад Черников
было
Как мало всё же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно....
Да наверно любому подростку нравится) ) Я тоже зачитывалась лет десять назад. Просто с возрастом начинаешь видеть все технические недостатки, а в юности - только свет и тепло его поэзии.
Очень талантливый человек, очень тонко чувствовал мир, хоть и был слепой, Бог дал ему дар, но не дал дара-видеть мир своими глазами...
Мне тоже чень нравится Асадов! первые его стихи я прочитала- это были: "Трусиха", "Добрый принц" ,"В землянке" и "Все равно я приду".Мне очень понравилось!
Я очень люблю Асадова. От его стихов такой душевностью веет..
Notka