Литература
Народ, напишите свои за и против аниме.. . Хочу узнать мнения))
..Хочу узнать мнения))
За:
Рассчитано на взрослую аудиторию
Большое разнообразие жанров
Сложные развернутые сюжеты (Голливуд и рядом не стоял)
Высокое качество рисунка и анимации (современные аниме на порядок выше Диснея)
Иногда встречается очень неплохая музыка
Шикарная игра актеров-сейю.
И гармоничный консонанс всего вышеназванного)
Япония – лидер в области анимации, как по количеству, так и по качеству.
Против. . пожалуй только то, что аниме отнимает _очень_ много времени..
Рассчитано на взрослую аудиторию
Большое разнообразие жанров
Шикарная игра актеров-сейю.
Серик Давлетяров
Не все жанрры аниме рассчитаны на взрослую аудиторию. Таких жанров не более пяти.
Детям нравится. А чем бы дитя не тешилось... Лишь бы родителям не переживать.
Всеми руками и ногами ЗА!
я за.
только не до поросячьего визга и бешеного фанатизма
Аниме ФОРЕВА!! ! НЯ КАВАЙ ИТП! Ня рулит! Ня всем и каждому! НЯ НЯ и ТОЛЬКО НЯ!

анимэ угарна но порно анимэ фигня
За
Лично моё мнение. ЗА, ЗА и ещё раз ЗА!
Против! Полная безвкусица и однообразие. Все на одно лицо и 12 кадров в секунду, из-за чего движения выглядят рывками, а мимика на две буквы - точка и кружочек вместо рта. Короче выводит из себя. Короче анимЭ это враг для рисования и тормоз прогресса у детей на уроках рисования. Фууух. выразился. )))
Майра Акжигитова
И сюжет при таком оформлении уже до задницы! ))))))) Даже не интересно знать о чём.
Татьяна Ермашева
полностью согласна что совершенно отучает от классического рисования!!!
Т_Т я пала жертвой, пришлось хотя бы на Диснея в стиле перейти
совершенно не получаются портреты-ВЕЗДЕ ЭТА АНИМЭШНАЯ УГЛОВАТОСТЬ С УСТОЯВШИМИСЯ ПРОПОРЦИЯМИ ЛЕЗЕТ
но в динамичных драках и ракурсах у Анимэ можно поучиться ^_^
Саша Былин
Ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао ораораораораораорао
One piece, Genshiken, HxH, наутро, еврейка7 ну и окола 400 наименований ХОРОШЕГО АНИМЕ +, но штамповые гаремы с ужасной графикой и туповатые новеллы про демономонсров в расход...
категорически за!!!
Есть очень философичные красивые и трогающие фильмы (ведь это целое направление анимации и кинематографии) и труд многих людей нельзя назвать плохим и отвернуться.. .
Но в семье не без урода-видела пару жутких аниме-сериальчиков-просто 2 пальца в рот.. .
На вопрос отвечу-ДА, смотрю и мне нравится!!!
Аниме супер, но в нем пошлого много!!
Смотря какое аниме китайское нет амереканское так се..
вот это японское аниме я его люблю..
это американское аниме оно мне не очень.. а китайское я так не люблю что у мну его нет...

Однозначно за!!!! ^_^
Я ЗА!!!
КСТАТИ КТО ХОЧЕТ ПОПАСТЬ В МИР АНИМЕ, В МИР ШАМАНОВ И УЧАВСТВОВАТЬ В СУПЕР ТУРНИРЕ ЗАХОДТЕ ПО СЫЛКЕ И РЕГАЙТЕСЬ www.shamanworld.apbb.ru
прикольно
Я против
я считаю что это несколько туповато.
Полностью, руками и ногами за!!!!