Литература

Я написал начало для своего рассказа. Вы бы хотели узнать продолжение?

Я проснулся у себя в кровати от ужасных криков за окном. Моя комната была развешана плакатами разных фильмов и компьютерных игр. Одна из них Assassin`s Creed 2. За окном была кромешная тьма, и мне не как не хотелось выходить на улицу, но я знал, что должен это сделать. Осознавая то, что произошло что-то ужасное, я со страхом побежал вниз, наивно надеясь, что всё ещё можно исправить….. хоть и не понимал как. Крики молодой девушки не давали мне покоя, я понимал, что это конец. Что сейчас умру не только я, но и все люди. Что я больше никого не увижу, ни родных, ни друзей. Но все, же я медленно и не совсем уверенно подошёл к двери. Протянув руку, я повернул дверную ручку и услышал душераздирающий крик. Очнувшись, я понял, что это был ещё один кошмарный сон. Этот ужас не давал мне покоя. Я успокоился и оглянулся вокруг. Поняв, что реальность ещё хуже. Я был уверен, что это ненадолго. Я выберусь из этого дерьма. Решётку открыли и меня вывели на прогулку. Со мной относились, так как будто я маньяк или садист, который совершил все эти ужасные убийства, которого все хотели бы казнить. Возможно, я ещё жив из-за того, что не все убийства смогли на меня повесить. Я пытался себя чем-то обрадовать, но всё бестолку. Идя по коридору, все кричали мне в след, все хотели меня прихлопнуть. Но мне было параллельно, да что там сказать я был почти сам не свой. У меня было чувство как будто души во мне нет. И я уже смерился с этим. Облокотившись к стене, я увидел, как ко мне идёт один из накаченных «суперменов» желавших меня убить. Но мне было «пофиг». Ведь он был не первым…… - Эй ты, придурок. Может, пошевелишь своей тощей задницей, и поговорим по-мужски. Я знал, что он хочет выделиться среди своих «братанов». И решил даже не поворачиваться в его сторону. Я его «тупо» игнорировал. -Эй, олух ты вообще меня слышишь…… ну, сам напросился. Как только он размахнулся, я ударил его по расцарапанной физиономии, а потом ногой в живот. Да так что он отлетел на три метра, сбив с ног своих друзей. Сразу же выбежала охрана и надели на меня наручники. Меня удивило то, что в карцер отправили только меня и никого больше. Но зато теперь мне никто не будет мешать. Наконец нашлось время, дабы рассказать вам свою историю… Меня зовут Джордж, мне 18 лет и я живу в таком дряхлом и грязном месте как Тихий утёс. Население очень маленькое, да и достопримечательностей тоже. Мой дом расположен неподалёку от озера. Многие боятся туда ходить из-за местных легенд. Раньше я смеялся над всеми, кто в них верил. Но через два месяца после переезда в этот дом, сам стал одним из них. По легенде поговаривали, что из озера выходили призраки и выли так сильно, что те, кто их видел или слышал, сразу попадали в психушку. Что и случилось с несколькими из ребят, но это другая история. Как только мной был увиден дом, я был очень рад, что приехал сюда. Так как дом был очень просторный и красивый. В нутрии дома всё было идеально, так идеально, что я задумался, как такой дом мог стоить сущие копейки? Местные сказали, что до нас здесь жил один дизайнер, который после странных обстоятельств выставил этот дом на продажу. Он буквально убежал из этого городка. Моя комната была на втором этаже, кровать стояла у окна, на стене висел телевизор и много разных сувениров. Я быстро распаковал коробки со своим барахлом и пошёл прогуляться по городку с родителями. Дом меня, конечно, радовал, чего не скажешь о погоде. Здесь было всегда сыро и пасмурно. Что конечно мне не нравилось. Забыл сказать, что мою маму зовут Клер Браун, а папу Алекс Браун. Мы очень любим, друг друга и почти не ссоримся. Можно даже сказать, что мы идеальная семья. Мои родители ещё до переезда нашли себе работу не далеко от городка. Они работают, чуть ли не целые сутки. Из-за этого их часто не бывает дома и мне приходилось ночевать одному. Так же мои родители нашли мне строительный университет, в который я уже завтра должен пойти. После прогулки я сразу же завалился в кровать и уснул.
Berlin Gitarrist
никого не слушай, давай дальше! !

и вообще отправь это на
info@mydebut.ru
Вова Гайтров
Лучший ответ
В принципе, славно, но немного напрягает количество "я", "мне", "мои" и так далее в каждой строчке.
Такое ощущение, что не рассказ читаешь, а пациента принимаешь в кабинете психоаналитика, причем в роли хозяина кабинета.
Вы уж, батенька, если хотите написать художественное произведение, - то помните, что рассказы о вашей офигительно интересной жизни никому кроме вас не интересны, вы этого еще не заслужили.
Попытайтесь переделать вашу милую историю, например, от третьего лица. Это для начала. А дальше, глядишь, и дело пойдёт.
Тем более, что чувство языка у вас есть. Было бы глупо такой подарок Бога выкидывать в помойку.
Если только в соавторстве с кем-нибудь...
Олег Синяев
Нестыковок слишком много.... назову несколько: Сначала герой проснулся и тут же идет если так можно выразиться "описание" (причем буквально 2 предложения) комнаты и далее вновь о "герое" рассказа - это не логически.. .
далее: герой подошел к двери и открыв ее услышал крики! Но ведь крики он слышал за окном! Если не читать последний абзац - то непонятно как такое возможно. И сколько раз герой "услышал" криков? ? третье: "Решётку открыли и меня вывели на прогулку" - эта фраза непонятна! Нет все понятно, но кто открыл? Где находится герой? Рассказ ведется так, будто ты собирал одни предложения, пропуская другие - нет четкого, логичного повествования.. . и. т. д. Про то, что часто используешь местоимения, сказали и я бы добавил - в тексте выделяется не сюжет, а "убить", "пофиг" и другое - это бросается в глаза.. . Последний абзац и вовсе можно без комментариев оставить, так так много речевых и синтаксических ошибок и несвязных предложений...
я это не смог прочитать.. . так что не стоит мучатся...
Первые три абзаца читаются странно и нелогично. Начиная со слов "Меня зовут... " дело идет чуть лучше. Слишком много местоимений я, мне, мое. Итак ясно, что это твой рассказ и не стоит так часто это подчеркивать.
На удафкоме бы сказали: отруби себе пальцы и не пиши никогда! Впрочем, тренируйся
Rashid Matnazarov
Давай ещё!!

Только больше мистики надо!))