Литература
Какие книги , прочитанные вами , держат первое место по глупости , тупости и пошлости ?
Даже если не дочитали .
В том и дело, что такие не читал, только начинал, не могу читать такое.. . Таковой показалась Маринина, прочел 5 страниц. Стогова "Мачо" читал давно, обычная жесть, как и популярный ныне Санаев. Стогов он скорее журналист, а не писатель, но и тут не все ровно - почитав его "Революцию сейчас", тут же видишь кучу несоответствий истории, недоговаривания, перевирания фактов и популизма. В общем, обычный современный глянцевый автор. А жесть как жанр счас также и в кино (Балабанов например) , это оттого что бездарности тоже хотят писать как классики, но видя только внешнюю оболочку, ее и копируют...
книги Коэльо
не было таких книг!
Евгения Ванеева
Везёт Вам !
УК РФ - сборник анекдотов
Тот, кто читает такие киги - глупый, тупой и пошлый.
Евгения Ванеева
Спасибо ...У меня оправдание - я её не дочитала .
Учебники истории в странах бывшего СССР.
Книги "про Анжелику"
У меня таких книг просто нет.
Я такие не читаю, не приучена.
Евгения Ванеева
А как Вы распознаёте , что они "такие " ? Или Вы вообще не читаете неизвестных авторов ?
Чак Паланик "Удушье"
Пока такие книги не попадались, к счастью))
я, конечно, как все тут умные читаю хорошие и серьёзные книги: пикуля, роббинса. дика френсиса, рекса. стаута, с удовольствием прочла титова"россия молодая",но иногда, для расслабухи, или чтоб не думать или чтоб заснуть я читаю книги, так называемое бульварное чтиво-это книги донцовой, куликовой, лариной. устиновой и они очень даже хороши, поэтому не могу себя назвать ни тупой. ни пошлой, но среди их числа мне попалась однажды книга юлии шиловой-вот это да полный бред и тупость, а от себя хочу добавить, что те, кто читают только умные книги или, которые надо и необходимо читать, они явные зануды