Литература

Роза Мира Д. Анлреева, как вам эта книга?

Очень серьёзная книга! Многие знания можно
из нее почерпнуть. И если бы не Особый Словарь,
к которому просто нужно привыкнуть - книга ни
в чем не противоречит истинной эзотерической
литературе. Была я знакома и с вдовой Д. Андреева,
которая много рассказала об этом человеке и о его
великолепном труде всей жизни.. . *))))))))))))))))))))))
Николай Поляков
Лучший ответ
Людмила Полунова Да книга сильная!
Книга очень серьезная. И даже замечательная.
Становятся понятны некоторые вещи: например, Даниил Андреев четко и ясно обосновывает, что все религии истинны. Что между ними нет никакого противоречия.
Я думаю, что когда-нибудь еще вернусь к ней.
Анна Волкова
Данияр Кульбаев а до прочтения "РМ" Вы полагали, что истинна только какая-нибудь одна религия?))) ну, в таком случае Андреев для Вас - просто находка)))
Информация, приведенная в книге, на первый профанский взгляд кажется бредовой. Тем не менее мой личный опыт подтверждает Андреева примерно на 70% процентов. Все названия - бред. Но вот то, что он описывает, во многом подтверждается чужими, в том числе и моими сведениями. Поэтому не надо его ругать. Особенно тем, кто тонких миров не видит.
а что это за книга? напишите мне
вот мое личное-преличное мнение- на свете есть очень много, просто прорва книг, которые стоят нашего внимания гораздо больше, чем Андреев... с его взглядами на этот мир...
Анна Волкова Даже если Вы не согласны со взглядами Даниила Андреева на мир, с "Розой Мира" надо ознакомиться (хотя бы по верхам) всем умным и думающим людям.
о чем книга?
Людмила Полунова Автор писал это на основе личного духовного опыта, вообще это классика 20 века, сидел ...и писал.
Сергей Рысев ты что розу мира не читала?зря
эту книгу должен прочесть каждый житель планеты земля,
а если серьёзно - хорошая книжка
Даша Бондарева
ето не просто книга. это будушее
Леонид Шахов
Да токаяже как и у Бэнэка Заподловского. Только чуть тоньше.
Van Helsink
Книга хорошая. Андреев до многого дошел. Однако в ней есть и своё, неподтверждаемое...