Литература
кто читал КНИГИ Луизы Хей вам понравилось или нет?
Мне помогло многое понять
мне не понравилось. Понимаете, вот в подобных книгах пишут постоянно о том, что нужно настраивать себя на позитив, думать о хорошем. Конечно, в начале мне нравилось читать подобную литературу, в т. ч. Луизу Хей. Но ты постоянно должен контролировать свои мысли, не навязывать себе что-то и т. п. Когда мне показалось, что у меня едет крыша, так как я ПОСТОЯННО думала, что не нужно об этом думать и стало тяжело издеваться над своим мозгом, я это забросила, и живу себе без Луизы Хей. Так, как я жила прежде, без чьих-либо настановок. Оставайтесь собой, ведь мы люди, у всех бывают неприятности: ) В крайнем случае мне помогает художественная литература из мировой классики-там действительно можно найти ответы на все вопросы:)
понравилось
Нормально. Западное позитивное мышление. Верно, но поверхностно. Большинству глубже и не надо.
Я читала. Почитать стоит. Умные вещи пишет :о)
Читала и использую в жизни. Особенно: аффирмации, цвета и числа, целительные силы внутри нас. Нравится позитивный подход. Действенно.
к комментарию выше: не фига себе поверхностно! по тому вопросу который она описывает, глубже некуда. просто она написала то что помогло ей и впринципе верно, а каждый человек из ее опыта должен выбрать то что ближе ему и на основе этого, выработать свой собственный взгляд на вещи