Литература

Какую книгу вы сейчас читаете? Какая книга вам безумно понравилась? Какая книга вам совсем не понравилась?

И. А. Гончаров "Обломов" - читаю.
"Туманность Андромеды" Ивана Ефремова безумно понравилась.
А от "Голубого сала" Сорокина испытал отвращение.
Александр Розуван
Лучший ответ
Братья Стругацкие-Град обреченный.
Настя Гаращук
Читаю Слепой часовщик
Нравятся Стругацкие, Град Обреченный например
Виктор Батуев
Которые не понравились, не запоминаю. А нравятся вот эти книги. Их и читаю.
Юрий Конырбаев
Сейчас читаю мемуары Чуковского "Современики". Замечательно!
1. "Тихий Дон" Шолохова.
2. "Роковые яйца" Булгакова.
3. "Карта и территория" Уэльбека.
сейчас-"Очарованную душу"Роллана
нравится- ну, например"Похождения бравого солдата Швейка"
ужасно-"Герой нашего времени"и "Весь мир театр "Акунина
Inesa G
Недавно "Будущее" Глуховского перечитывал. Мощнейшее произведение, рекомендую
Пытаюсь добить "Ведьмака" Сапковского. Очень интересно, чем закончится.
Безумно понравилась "Песнь трактирщика" Питера Бигла. Мне кажется, единственное фэнтези, где всё в тему, и ничто не добавлено просто для большей эпичности.
Не понравилась совсем "Мотылёк" Поппи Адамс. Так как произведение излишне затянуто, вхолостую нагоняет интригу, не демонстрирует ответы на некоторые вопросы по ходу повествования, и совершенно нелогично кончается.
Erik Frits
Сейчас читаю журнал столица и усадьба. Книга которая больше всего понравилась это Иркино счастье и все произведения Лидии Чарской. Нк понравилось все что писал Горький.
Ящик Пандоры или пропавшие дети-1,2
Принцесса Кейти-3
Assel' Aibekkyzy
Сейчас читаю Стивена Кинга "ОНО". Ничего так. Понравились Гарри Поттер (особенно часть "кубок огня") и "Мертвая зона" Стивен Кинг. Джейн Эйр тоже красивый классический роман. Не понравилось... Война и мир.
Инна Кон
Сейчас читаю "Загадай число", пока все нормально, интригует. Понравились очень сильно " Человек, который смеётся" и "451° по Фаренгейту". Не понравилась серия книг " Дивергент"