Литература
а как называется книга которую вы читали и которая вам ооочень понравилась?
Напишите небольшой комментарий к ней.. . плиз, хочу почитать не знаю что!
Мейферские Ведьмы, автор Энн Райс.... повествуется о старинном клане ведьм... есть 2 продолжения Лэшер и Талтос... очень советую почитать если любите мистику
Эрве Базен "Анатомия развода". Хотя сама я еще никогда не разводилась. Может, эта книга чему-то научила?..
Хайнлайн - Человек с марса.
Абсолютно ВСЕ Липскерова!!!! Ни на что не похоже!! ! Супер!! ! Класс!! ! Но честно говоря на любителя
Инструкция к деревообрабатывающему станку.
Актульные события, животрепещущие факты, динамичный сюжет и неожиданная развязка!
100 ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА Габриэля Маркеса... потрясающая книга.... очень советую почитать....
Весь Толкиэн
Любовь во время чумы Габриэля Гарсия Маркеса
Д. Ноль"Приключения Вернера Хольта"-описание жизни немцкого юноши времён 2-ой мировой, у него не было времени выбрать ту или иную сторону, с школьной скамьи прямо на фронт в результате неодназначное отношение ко всему происходящему, а ещё любовь, первый опыт и разочаровиние.. . и Эрве Базен"Семья Резо"-описание семьи, детей, не получавших любви от собственной матери и воспитанных в довольно спартанских условиях, в конце книги, когда сыновья уже взрослые, мать пытается найти общий язык с детьми, старший сын, самый не любимый ею в своё время, становится ближе чем остальные и хоронит её."Супружеская жизнь"- это роман повествующий о чувствах, ощущениях, мужчины связавшего себя узами брака ...
Мертвые души Н. В. Гоголя. Н. Носов Незнайка на Луне (если читать эту книгу как сатиру на нашу действительность)
Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" или "У реки Рио-Пьедра села я и заплакала" обе эти книги книги про девушек которым помогают избежать смерти или внушить что жизнь прекрасна (хоть это и похоже) , а также "Алхимик" ( тот же автор ) философская и умная книжка так что объяснять и рассуждать мона вечно=)
мне нравится анжелика много раз читала все равно нравится
Борис Акунин серия "Приключения Эраста Фандорина"
master i margarita klassika, moja dorogaja,nikogda iz modi ne vijdet
властелин колец. Ну просто супер.
"Памятная прогулка" Николаса Спаркса
Все или почти все из серии Белянина (фантастика с юмором) .
А было насторение и всего Куатье перечитала (кстати оччень интересные книги, много интересных мыслей и идей) . Рекомендую все.
Туренев "отцы и дети " произведение всех времён