Литература
Какую книгу Вы сейчас читаете? Какая книга Ваша любимая?
Ходорковского.
Сейчас ничего не читаю. Хотя нет, читаю, когда есть время и желание: Google SketchUp: the Missing Manual и Flash CS5 For Designers.
Из любимых: "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце" Булгакова, "Имя Розы" и "Семь прогулок в литературных лесах" Умберто Эко, "Вавилон-2000" и "Анахрон" Елены Хаецкой, "Властелин Колец" Джона Толкиена, "Кольцо Тьмы" Ника Перумова, "Хроники заводной птицы" и еще кое-что Харуки Мураками.

сейчас читаю "Крестного отца", "Робинзон Крузо" на очереди. Из последних очень понравились "Кысь" и "форрест Гамп"....вообще люблю перечитывать книги по которым сняты фильмы, после их просмотра или наоборот...
Всю прозу А. Белянина
Мавроди "Пирамммида".
Ирвингг Стоун. Страсти ума (о Фрейде)
Джек Лондон. Мартин Иден
"Дымовое кольцо" Ларри Нивен.
"Рождённый править" Майк Резник.
Пролетая над гнездом кукушки .
Ремарка Три товарища, Сент-Экзюпери записки военного лётчика
"Белое на Черном" Рубен Гальего есть и в интернете
Катерина Ниценкова
Habla Ud. el español?
читаю сейчас фаулза "волхв", а любимая "мастер и маргарита" и "темная башня" кинга
любимая: рассказы Чехова и поэзия серебряного века.
Читаю Кинселу про шопоголика, патамушта надо тренировать английский разговорный.
У. Теккерей Ярмарка Тщеславия
К. Кизи - Над кукушкиным гнездом. Более известное название - Пролетая над гнездом кукушки
С. Селинджер "Над пропастью во ржи"
Р. Бах "Иллюзии", "Чайка Джонатан Ливингстон"
А. и Б. Стругацкие "Отель "У Погибшего Альпиниста"", "Пикник на обочине", "Град обреченный"
Р. Хайнлайн "Дверь в лето"... и иже им
С. Селинджер "Над пропастью во ржи"
Р. Хайнлайн "Дверь в лето"... и иже им
М. Е. Литвак Управлять или подчиняться?
читаю Три Мушкетера =)