Литература

помогла ли кому-нибудь философия книг Луизы Хей?

были ли использованы в жизни ее учения, и реально ли они действуют?
Partmarn Senatirajja
Не читал такую...а про что она пишет???
Юрий Шагако
Лучший ответ
да, такие люди есть
Многие научились мыслить правильно и очистили сознание от ненужного хлама,
с помощью её книг мне удалось вытащить трёх дам из безработицы и депрессии
и поставить на ноги, излечить их недомогания
Too Ar-Abat
Да, помогла - это была первая у меня книга о причинно-следственных связях, так сказать. Для меня это было очень полезно. И в причинах заболеваний она более-менее точна.В плане использования в реальной жизни - я не распеваю часами напролет аффирмации, но эта книга помогла мне многое пересмотреть
даже не знаю кто такая, но судя по ответам - такую литературу я не читаю вообще. я не люблю читать книги вкоторых ккой-то абсолютно посторонний человек рассказывает мне прописные истины про то, как я должна жить
Я думаю, что луизе хей она точно помогла! С голоду не умереть ...и популярности децл!
Оксана Голик
Начинала читать, но не потянула, хотя и Блаватскую осилила и "Розу мира". Не понятна мне эта Луиза.
Обыкновенный аутотренинг. Не парься - читай лучше умную художественную литературу и живи, стараясь не делать зла
конечно нет!!!!
мне помогли книги Леви, сайт www.levi.ru
Колян Коляныч
я конечно в плотную не увлекался этим никогда - но начиная с 17 лет я живу по собственной философии... закон равновесия соблюдается строго ко всему... а уж то что я за ранее отвергаю разные чужие измышления и доводы - и ставлю для начала свою точку зрения на обозрение... мое мнение таково что - лучше создать свое - чем принимать чужое - тобой не до конца понятое и уж точно совсем неосохзнанное до конца... а отсюда как известно - проблемы и ошибки - вытекают из нашего незнания или же малого опыта. а книгу такую не читал...