Здравствуйте!
С данным вопросом, который будет ниже, я хочу обратиться именно к Вам!
У меня несколько написанных мною книг, одну из которых мне предложили напечатать за не очень большую цену. Но проблема состоит в ее реализации!
Так как Вы работаете с реализацией книг, то я решил с этим вопросом обратиться именно к Вам!
Если Вы реализуете книги которые издаете сами, то просьба посчитать стоимость напечатанного вместе с реализацией? Формат книги и характеристика, написаны ниже!
Книга от части основана на реальных события, рассказ в которой начинается с происходящего в начале 90-х годов, в то время когда еще был в силе разгул преступности. Главный герой причастник к одном из ОПГ. Совершивший страшное преступление, он получает пожизненный срок заключения. Где в начале отбывания свое наказания, он продолжает думать и вести себя, как и прежде, в надежде, что его друзья выручат и в скором времени он окажется на свободе. Но в один момент он понимает, что загнан в тупик и теряет всякую надежду, и начинает с покаянием обращаться к Богу! Начинает прибегать к духовной литературе, а чуть позже к помощи священника. И где в конце моего рассказа с ним случается уже явное чудо, о котором он уже перестал мечтать!
Моя книга, может оказать положительное влияние, на людей находящихся в заключении и не давно освободившихся из мест лишения свободы, как и вообще может быть интересной для тех кто интересуется криминальным миром!!
Книга так же рекомендована к прочтению протоиереем Русской православной церкви, клириком московского храма Сорока мучеников Севастийских в Спасской слободе, главным редактором православного молодёжного журнала «Наследник», духовником молодёжной организации «Молодая Русь» – отцом Максимом Валерьевичем Первозванским!
Так же мы можем вспомнить и фильм Василия Шукшина "Калина красная", который в свое время приобрел популярность и до сих пор считается одним из лучших фильмов времен СССР!
Формат А5 (145 х205 мм)
Блок 88 полос бумага офсетная 80 г/кв. м, 1+1 (включая фото с колоколом).
Обложка 2+1 (лицо - красный, +черный, оборот черный), бумага мелованная матовая 250 г/кв. м
Скрепление - КБС
Международный стандартный номер книги ISBN и штрих код имеется!
Тираж: 2000 экз.
Макет книги в прикрепленных данных!
За раннее благодарен Вам за помощь!
P.S.Если у меня не получится с вами сотрудничать, то посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться?
Литература
Помогите реализовать 2000 экз.? Моя книга, может оказать положительное влияние, на людей криминального мира!
НУ вот вам ещё один человек, который утверждает, что сам должен платить издателю за выпуск своей книги. Или я чего-то не понял, Сергей? Вы хотите заплатить за издание собственной книги? Вообще, если человек хочет печататься, то, на сколько мне известно, он должен зайти на сайт изательского дома - Эксмо, Колибри, Златоуст, Аст, и тому подобные - список их я думаю можно найти - книгоиздательские компании, или просто Издательства России. на сайте их есть соотвествующие рубрики, которые могут называться как-то типа Издать свою книгу, Рукописи, или что-то в этом роде. Обычно, издательство просит выслать им несколько листов или 1-2 главы из написаного вами, решает хотят ли они печатать ваш труд, какое-то время они это рассматривают. В любом случае, нужно для начала связаться с книгоиздателями, найдя список издательских домов (Издательств) и зайдя на их сайты. Если вы живёте в России, то можете позвонить им, найдя телефон так же на сайте. Вам Должно повезти!
p.s. Эй, Вася, х*ли тебя нет?
Аскарбек Тохметов
А что ты можешь предложить?
!!!***alex ***!!!
Это ты х-ли, а мне хамить нечего. Приличные издательства печатают профессиональную литературу, без ошибок в каждом слове. Данное г. к таковой не относится.
Ваш вопрос очень сложно понять.
1.К кому вы обращаетесь-то? Это что, сайт владельцев книжных магазинов? Если напечатали, то теперь пристраивать свою книгу - ваша забота.
Обращайтесь непосредственно к своей целевой аудитории - в колонии строгого режима.
2. Если в вопросе столько ошибок, то сколько же их в книге? Кому нужна писанина малограмотных графоманов?
3. Если судить по синопсису, то книжка - совершеннейшая графоманская пошлость и занудство. Такое ни одно издательство печатать не будет. АСТ, Эксмо и пр. издают ЧИТАБЕЛЬНЫЕ книги.
Аскарбек Тохметов
Благодарю за рекомендацию! Хочу задать Вам вопрос! -Вы когда нибудь в своей жизни были одиноки, или попадали в очень ужасные обстоятельства?
Если нет, то не дай Бог Вам попасть в них ! !
"...рекомендована к прочтению протоиереем Русской православной церкви. " - с такой рекомендацией только на свалку.
Аскарбек Тохметов
А ты сначала прочитай о чем она?!
Аскарбек Тохметов
А ты сначала прочитай о чем она?!!!