Литература
Какие книги, по вашему мнению, должен прочитать парень в 20 лет (мне скоро предстоит три дня в поезде ехать)?
Зощенко, Ильф и Петров
А что парень делал до 20 лет? Не имел времени на чтение, так как не ездил в поезде в течение 3-х суток?
Но лучше поздно, чем никогда. Возьмите любые три книги по разной тематике.
букварь)
рассказы В. Конецкого (написал, например, сюжет Полосатого рейса) - посмеешся
Шекспир Гамлет, Ромео и Джульетта - окучишь главное и з классики, без чего никуда
Акунин, Трагедия - посмотришь, что там у Гамлета на самом деле стряслось.
Если фантастику любишь - купи Лукьяненко. Например "Черновик" или "Лабиринт отражений"
смотря что ты предпочитаешь...)) но лучше что-то действительно интересное
в поезде можно читать что-нибудь легкое, но если вы легко абстрагируетесь от шума, то почитайте Ремарка "Три товарища", "На западном фронте без перемен"...
авто В. Суворов "Аквариум"
Война и мир, камасутру, сборник стихов Пушкина, ..
Вениамин Каверин "Два капитана". Прочти и не пожалеешь!
Кодекс самурая... ну или Библию ...
эротического содержания)
мастера и маргариту )
В жизни нужно прочитать всего 10 книг, но чтобы узнать каие именно, нужно прочитать тысячи..)) )
Вообще наткнулась недавно на одну книгу: ярка, саркастичная. Как раз про путешествие парня лет 20 в Индию. Мне кажется она подойдет для поездки.
Называется: "А ты попробуй! "
Везёт тебе! Комиксы!
Братья Стругацкие "Пикник на обочине"
Властелин колец Толкиена, хватит и на обратную дорогу))))