Книги, позволяющие лучше понять себя и окружающих, стать действенным:
10 глупейших ошибок, которые совершают люди. А. Фридмана, Р. Девульф.
Если хочешь быть счастливым. М. Литвак
Пес по имени Money. Бодо Шефер.
Язык Разговора. Аллан Пиз, Алан Гарнер
Язык телодвижений. Алан Пиз
Из художественной литературы:
Мост через вечность и другие книги Ричарда Баха.
Любовь живет три года. Фредерик Бегбедер.
...И Бальзак
Литература
Какие книги по вашему мнению нужно прочитать всем?
Классику от Л. Толстого до Марка Твена!
"Овод","Два капитана","Спартак","Как закалялась сталь","Унесённые ветром","Блокада"...
букварь\азбука ^^))
ну а так это ведь от человека зависит кому то и два предложения как приговор а кому то и времени не хватает чтоб все замеченное перечитать
вот из недавних отмечу
Хокинг Стивен. "Краткая история времени от большого взрыва до черных дыр"
доступно просто интересно
вот из недавних отмечу
доступно просто интересно
У каждого своя книга, которая остаётся с человеком на всю жизнь. Например, умоя мама всю жизнь перечитывает трёх писателей: Чехова, Куприна и Мопассана. А я ещё не нашла СВОЕЙ книги. Возможно, я так и не найду её, а может быть всё ещё впереди. А Вам желаю искать свою любимую книгу, книгу на всю жизнь.
Учебник русского языка
Классику, зарубежную и русскую.
Азбука мне Шрайбикус во сне так сказал.
ведьмак
Властелина колец!
я думаю стоит почитать "Алхимик" Пауло Коэльо
всем нужно читать те книги, которые им нарвятся, которые полезны и которые учат жизни. Вовсех мною прочитанных книгах я нашла что-то схожее с жизнью. И мне стало намного легче, я уже заранее нахожу выход для ситуаций, которые возможно появятся. так что любые книги читать надо! но лучше читать классику. детективы они может и интересны кому-то, но толку там маловато
Пауло Коэльо-Все книги))
" Гамлет " , " Дядя Ваня " , " Горе от ума " , " Ревизор" , " Ромео и Джульетта", " Мастер и Маргарита " , " Преступление и Наказание "
Русский язык с 5 по 11 клас и не на раз