Литература
посоветуйте книгу интересную! И что вы вообще читаете?
выбирай из мною прочитанного
Маркес "сто лет одиночества"
Питерь Вайль ///Гений места/// рекомендую редко нынче встретишь такие умные книги...
Санаев "Похороните меня за плинтусом"
За душу берёт
Я читаю историю и фантастику, если интересно то почитай Дюрона, он пишет про францию и её королей, очень интересно, у них была жестокая борьба за власть, брат убивал брата, один из людовиков был голубым, его казнил его брат, залил через рог в задницу расплавленный свинец, другой заточил в тюрьму своего брата близнеца( железная маска), может смотрела фильм? или слышала? почитай, интересно....
"Кафка на пляже" Мураками- оччень занятно)))
Могу привести список книг, которые я собираюсь прочитать (мне советовали)
1. Максим Жукавец "Ясный день"
2. "Понедельник начинается в субботу" Стругатских
3. Джордж Мартин "Песня Огня и Льда"
4. Гиггер "художник"
5. "Парфюмер" не помню кто.. .
Если интересно узнать про способности человека, магию и прочее.. . глянь книги:
Тайша Абеляр "Магический переход"
Флоринда Доннер
Карлос Кастанеда (только лучше начинать с 3 тома, первые 2... просто шутка дона Хуана)
Линн Эндрюс
ну и ещё мне недавно посоветовали почитать Крженовскую.. . у неё серия книг...
1. Максим Жукавец "Ясный день"
3. Джордж Мартин "Песня Огня и Льда"
4. Гиггер "художник"
5. "Парфюмер" не помню кто.. .
Тайша Абеляр "Магический переход"
Флоринда Доннер
Линн Эндрюс
очень понравился Акунин (про Фандорина) -- прочла всё запоем... :) сейчас (в перерывах от сессии) читаю Паланика... понравилась Колыбельная и Уцелевший!!! это из современных... а вообще я обожаю историю Франции... в общем всё про нее...
Я могу посоветовать Булгакова "Мастер и Маргарита" фильм не сравнится с книжкой(книжка интересней), "Гиперболоид инженераГарина" Толстого(фантастика советского времени), Рафаэль Санти "Морской ястреб"(Приключения времён инквизиции)
лучше всего солженицын и распутин
Иан Бенкс "Осиная фабрика" , мерзенькая, но суперская...