Литература
Посоветуйте книгу интересную плиз!
Только не романы и не фэнтези, а что-нибудь жизненное! ! Мне например очень понравилась книга "ДУХless" С. Минаева, что-нибудь типа этого!
Камасутра супер книжка! ! Я вот тоже Духлесс прочитала, но Камасутра круче
Д. Донцова "Монстры из хорошей семьи"
Б. Вербер Империя ангелов
Трилогию Вербера:Танатонавты,Империя Ангелов,Мы Боги!!!
И я Духлесс читала супер!!!Почитай Жозе Сарамаго "Перебои в смерти" !!!
Мастер и Маргарита Булгаков, Сто лет одиночества Маркес, Реквием по каравану PQ-17 Пикуль, Мелхиседек Нюхтилин
Бернард Вербер "Империя ангелов"!
В. С. Пикуль "Баязет"
мясная лавка в раю джэймс хэвок!
почитай обезательно только до конца:)))
Начни с Евангелие - не пожалеешь!
Дуглас Адамс "Автостопом по галактике"
"Моя легендарная девушка" - фамилия автора как назло напрочь вылетела.. . а вот... Бегбедер... точно...
А если хочешь про любовь, то последнее, что произвело впечатление на меня "Мосты округа Мэдисон", книжка маленькая, но плакать будешь долго! А если потолще, то "Поющие в Терновнике", "Унесенные Ветром" или "Джен Эйер"! Я вообще люблю поплакать и про любовь. Еще Мураками отлично пишет, но Норвежский лес мне не оч лучше Полумрак!
Эрик Сигл. История любви.... Првда роман, даже трагедия! Но я советую.. .
А ещё "Мемуары гейши"....собираюсь почитать...
Привет, Ксюшонок!Есть одна книга, оторая просто изменила мое отношение жизни и самой себе.Автр , кнечно, расрученнный,но нига - супер. П.Коэльо "Алхимик". И еще мне нраится серия бестселлеров "Богатый папа, бедный папа"Р.Кийосаки. ни учат финансовой грамотности. Рекомендую!:-)
Владимир Истархов - "Удар Русских Богов"Суад "Cожженная заживо"
Харуки Мураками "Норвежский лес"
Достоевский-"Белые ночи"
Почитай Оксану Робски... "Про любовь", "Сasual" и др... тебе понравится...
иори фудзивара "тьма на ладони". жесткий как мураками и закрученный детектив про японского пиарщика. супер!
хотела посоветовать "Норвежский лес" Х.Мураками, но тебе уже посоветовали, так что уже 2 ставки на эту книгу ;)
ромео иджульета