Литература

Где и как вам больше всего нравится читать книги?

Когда-то я обожал читальные залы библиотек. Теперь читаю только дома. Книги у меня делятся на неск. категорий: серьезное чтение за рабочим столом, чтение в сортире, чтение за обедом, чтение в постели перед сном.
Снежана Кологорова
Лучший ответ
Дима Юрченеко Будто это я сам отвечал)))) Точно так же, как и вы - читаю одновременно три книги - в течение рабочего дня - основная + ещё 2: одна перед сном, другая в туалете и в ванной:):):):):)
да где угодно) но диван-плед-книга-вкусности прельщает больше))
банально, но.. . сидя дома на любимом диване :)

кстати, в детстве я обожала читать лежа и за столом. помню, бабушка очень сердилась на это и отнимала у меня книгу за обедом :)
на диванчике вприкуску с чайком
Я люблю читать книги у себя дома, на своём диване...
Ирина Ларина
Без книги не могу завтракать и ужинать, пропадает аппетит. Перед сном очень люблю.
Юрий Ракутин
Деревце, травка, бабочки летают, солнышко светит. Вот как раз там, под деревцем, полулежа)))
Ку
Кусь
Ой а я люблю либо на диване, либо в постели под одеялом, укрыться подушками и Читать читать читать)))
Где придёться: ) На диване музыку слушаю и читаю, обезательно что-нибудь пожевать, в туалете) ) и на кухне когда забиваю желудок:)
Танюшка Макар
В кресле, свернутся калачиком и читааать.... или перед сном, под теплым одеялом.... когда все спят)))
В туалете никто не мешает
когда идет дождь, укутавшись в плед и сидя на диване...
если я 1 то читаю на диване в кресле а если людей много эллементарно запираюсь в туалете ( и ни укого не возникает вопрос че ты заперся а если я не в городе то тоже гдето в уёдинении