Литература
А Вам нравится читать книгу, держа её в руках или с экрана монитора?
Могу и книгу,, , и с монитора не напрягает.. . и слушаю с большим удовольствием в формате МР-3 ...)))))
В руках.
В руках. Это же приятный книжный аромат, шелест страниц, ощущение причастности к происходящему действию, т. к. осязаешь книгу!
Я больше по старинке, в руках - другие ощущения. Но если уж нет выбора, то можно и с монитора
безусловно в руках.
это классика))
В руках. От монитора в конце концов глаза устают, а попа - от стула:)
конечно в руках)
С монитора удобнее, его можно взять с собой в туалет, лечь с ним на диван, почитать лежа чтоб, сидя в метро тоже оч. удобно, даже на ходу умудряются некоторые читать с монитора!
Конечно живая книга лучше!
Книга должна быть в обложке. В электронном виде признаю только учебную литературу. (Очень удобно делать контрольные ^_^)
Раньше я всегда читала с книг. Но потом, как то нет времнеи идти в магазины за книгами. Да порой нет в городе той книги, котроую хочется поискать, и найти. Уже привыкла с монитора читать))) вначале непривычно))) ща как то по другому))) Так что дерзайте!!!
конечно же в руках, экран напрягает минут через 10 уже. И книгу можно везде взять с собой, а монитор.... ну... навряд ли, конечно)
С компа вреднее для глаз
Чтение книг с мониторов изначально противоречит законам книг!!! !
Книга великое изобретение человечества.... Основа науки и психологии.. . основа основ!! !
Так что люди покупайте книги усаживайтесь в кресло поудобней, приготовьте горячий чай, кофе или горячий шоколад и наслаждайтесь новым романом!!! !
А главное помните и верьте, что вы напишите и свою книгу!
Renata Abdualieva
Оно конечно так, но непонятно, причем тут чай-кофе-какао а также пиво-вино-водка? Насухую буквы в мозг не лезут? Можно еще подключить для лучшего усвоения книжки тарелку борща или катлетку с макаронами...
В руках
в руках. А если ещё на мягком домашнм диванчике, в тепле и уюте, то тогда воще жесть, как прикольно. =)
Zoya Sch
"жесть,как прикольно.=)"
Звучииииииит))))))))))))))
Держа! так хоть лечь можно.
мне нравится читать держа её в руках, так воображение лучше работает!
лучше послушаю как читают другие